Что можно купить за 7-8 млн. сейчас? 354 / 24510

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2015
gunka писал(а):
Однуха в ЦАО за 8 млн должна быть актуальна, если домик современный (относительно), и всякие "плюшки" в наличие...


все-все-все в наличии и цена дешевле 8)))
Короче пошла двушку искать..где бы двушку такую найти в ЦАО?? Вот на двушку есть у меня покупатель, двушек таких нет)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2015
gunka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Стоило Лазанье ради этого диетами себя изнурять

Да.... И запропал он куда-то с этими изнурениями, может, хоть перед НГ проявится с советами по здоровому образу жизни? Очень актуально было бы
Сорри за флуд Однуха в ЦАО за 8 млн должна быть актуальна, если домик современный (относительно), и всякие "плюшки" в наличие...
А за 5 в ЦАО я даже в хрущах не встречала за последние года 2, что, естественно,не означает, что их не бывает в принципе, но даже за 1 этаж просят поболее.

а я встречала, за последние 20 лет.. :lol: кто мешает встретить еще раз? кто отвергает цикличность исторических событий?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2015
PavelOne писал(а):
Уважаемые коллеги, приветствую!

Коллеги? Тогда сами вопросы странные...
17 дек. 2015
Павел явно не риэлтор,у него другие коллеги.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 дек. 2015
Евгений Палько писал(а):
PavelOne писал(а):
Уважаемые коллеги, приветствую!

Коллеги? Тогда сами вопросы странные...


Коллеги по безделью в интернете.
17 дек. 2015
Видимо так и есть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 дек. 2015
Зато сегодня есть однуха в ЦАО. По интересной цене. А завтра будет двуха. Но дороже, чем вчера однуха. :lol:
17 дек. 2015
сегодня есть и двуха у меня в ЦАО, по цене однух в этом же доме..но это собов этих однух не волнует..или их риэлторы им боятся истину донести..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2015
wbif писал(а):
Павел явно не риэлтор,у него другие коллеги.

Провидец? :lol: Оговорочка такая характерная :) Клиент так не спросит. Вот вообще.
17 дек. 2015
Евгений Палько писал(а):
wbif писал(а):
Павел явно не риэлтор,у него другие коллеги.

Провидец? Оговорочка такая характерная Клиент так не спросит. Вот вообще.



Риэлтор такие вопросы обычно не задает,он знает на них ответы сам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей