Что купить на 18-20 млн? 149 / 7219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Madly
Как вариант вашего бюджета хватит для покупки 3-х квартир эконом класса , меньше времени простоя объектов, возможность что то продать если потребуется сумма денег , сумма от сдачи в аренду около 90-100 тыс. в мес.

и геморроя в три раза больше и публика - стремная в такой аренде
а еще лучше 6 комнат и с нарами и посуточно - заработаете 200 000 и головняк посуточный


Да ладно накручивать, нормальная публика, выбирать нужно уметь...
К тому же это один из вариантов...
Решение принимать ТС...
21 дек. 2015
просто предложите мне квартиру в цекушнике в ЦАО - Тверская, Бронные, Патрики, Чистые, Арбат, Якиманка дешевле чем за 100 000 рупий в месяц .предложите?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
ABCD писал(а):
Madly писал(а):
Имеется означенная сумма

Вот нравитесь вы мне
Каждый год в одно и тоже время


риэлторство - не мой основной доход, есть и другие способы зарабатывать.
и уже пару лет точно прошло ))
21 дек. 2015
48 квм однушка с видами на ЦАО,ремонт новый и чистый, встроенная кухня, высокий этаж в цекушнике с консьержем, чистыми лестницами, лифтами, и качественной публикой, 5 мин до Маяковской пешком
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
просто предложите мне квартиру в цекушнике в ЦАО - Тверская, Бронные, Патрики, Чистые, Арбат, Якиманка дешевле чем за 100 000 рупий в месяц .предложите?


Предложу, если поискать...вопрос в качестве ремонта и месторасположении...
Но справедливости ради надо сказать, что к примеру на Патриках, бюджета не хватит для покупки квартиры нормальной 2кв...
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Madly
Как вариант вашего бюджета хватит для покупки 3-х квартир эконом класса , меньше времени простоя объектов, возможность что то продать если потребуется сумма денег , сумма от сдачи в аренду около 90-100 тыс. в мес.



Владимир, а расскажите пожалуйста, что подразумевается под квартирами эконом-класса и какой в них требуется ремонт? Это однушки в Марьино-Жулебино-Тушино?
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
48 квм однушка с видами на ЦАО,ремонт новый и чистый, встроенная кухня, высокий этаж в цекушнике с консьержем, чистыми лестницами, лифтами, и качественной публикой, 5 мин до Маяковской пешком


Юлия, я согласна с Вашей точкой зрения, если покупать квартиру для себя в означенном бюджете. Но у меня стоит задача в том числе быстрой продажи в случае чего. Для этого понятные однушки в простых местах логичнее, имхо. Центр - сильно на любителя.
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто предложите мне квартиру в цекушнике в ЦАО - Тверская, Бронные, Патрики, Чистые, Арбат, Якиманка дешевле чем за 100 000 рупий в месяц .предложите?


Предложу, если поискать...вопрос в качестве ремонта и месторасположении...
Но справедливости ради надо сказать, что к примеру на Патриках, бюджета не хватит для покупки квартиры нормальной 2кв...

вы просто не сможете их найти, Владимир, живых и сдающихся..даже если сильно поищете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Madly писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Madly
Как вариант вашего бюджета хватит для покупки 3-х квартир эконом класса , меньше времени простоя объектов, возможность что то продать если потребуется сумма денег , сумма от сдачи в аренду около 90-100 тыс. в мес.



Владимир, а расскажите пожалуйста, что подразумевается под квартирами эконом-класса и какой в них требуется ремонт? Это однушки в Марьино-Жулебино-Тушино?

Я бы купил.
Оранжевая ветка низ....
Примерная стоимость квартир 6.5 - 7 млн.
Ремонт аля Икея стоимость аренды 30-35 тыс в мес.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
просто предложите мне квартиру в цекушнике в ЦАО - Тверская, Бронные, Патрики, Чистые, Арбат, Якиманка дешевле чем за 100 000 рупий в месяц .предложите?


Предложу, если поискать...вопрос в качестве ремонта и месторасположении...
Но справедливости ради надо сказать, что к примеру на Патриках, бюджета не хватит для покупки квартиры нормальной 2кв...

вы просто не сможете их найти, Владимир, живых и сдающихся..даже если сильно поищете

В циане есть пару вариантов на Патриках в бюджете 80 тыс. ,а это одно из самых дорогих мест перечисленных вами. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей