Толстый троллинг. Один Московский рентополучатель предложил устроить всем сговор))) #ИЛИНАМОРОЗ 22 / 1579

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Нет, ну ведь кто-то всё это состряпал, картинки красивые вставил, разместил...

Во реально Владислав_31год с Гоа вернулся и не знает что ему делать, где себя применить...
С таким креативом пусть идёт в риэлторы! Будет на Гоа в отпуск летать!

Да, нет. С такой активностью рискует поехать в места не столь отдалённые.

В России так же, как и в ЕС вопросы антимонопольного права стали предметом конституционного регулирования. Основные положения этой отрасли права закреплены в ст.ст. 8, 34 и 74 Конституции Российской Федерации.
Елена Фердинандовна
31 янв. 2016
Я вспомнил 2004 год когда квартиры продавались за $ однушка в спальнике стоила от 50 тыс. и цены примерно такими и были. на аренду от 500$...
Но кто то начал развивать ипотеку (или доллары в России обесценились ?) и цены рванули к 2014 г. уже за однушка надо быложить 250 тыс. и аренда была не менее 1000$...
....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 янв. 2016
Святослав писал(а):
Я вспомнил 2004 год когда квартиры продавались за $ однушка в спальнике стоила от 50 тыс. и цены примерно такими и были. на аренду от 500$...
Но кто то начал развивать ипотеку (или доллары в России обесценились ?) и цены рванули к 2014 г. уже за однушка надо быложить 250 тыс. и аренда была не менее 1000$...
....


То есть сейчас явно перекос. Либо аренда слишком дешевая, либо квартиры слишком дорогие для нынешней обстановки.
31 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Святослав писал(а):
Я вспомнил 2004 год когда квартиры продавались за $ однушка в спальнике стоила от 50 тыс. и цены примерно такими и были. на аренду от 500$...
Но кто то начал развивать ипотеку (или доллары в России обесценились ?) и цены рванули к 2014 г. уже за однушка надо быложить 250 тыс. и аренда была не менее 1000$...
....


То есть сейчас явно перекос. Либо аренда слишком дешевая, либо квартиры слишком дорогие для нынешней обстановки.

Да нет, получается все уже вернулусь почти на круги своя...
Ипотека накрывается медным тазом похоже...и аренда поднимится до этих 500...в рублях...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Видел эту шнягу...
бредятина ...не понятно почему так пользуется спросом...

много у нас еще феерических дибилов.
31 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Святослав писал(а):
Я вспомнил 2004 год когда квартиры продавались за $ однушка в спальнике стоила от 50 тыс. и цены примерно такими и были. на аренду от 500$...
Но кто то начал развивать ипотеку (или доллары в России обесценились ?) и цены рванули к 2014 г. уже за однушка надо быложить 250 тыс. и аренда была не менее 1000$...
....


То есть сейчас явно перекос. Либо аренда слишком дешевая, либо квартиры слишком дорогие для нынешней обстановки.

квартиры слишком дорогие. аренда сдулась в первую очередь - она напрямую зависит от платежеспособности людей.
31 янв. 2016
я, обычно, своему Коту Степану говорю, когда шкодит: - " Ща звизды получишь!".
На помоечке нашла Котёнка - еле выходила.

Изображение
Последний раз редактировалось Алина19 31.01.16, 04:29, всего редактировалось 5 раз.
31 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Святослав писал(а):
Я вспомнил 2004 год когда квартиры продавались за $ однушка в спальнике стоила от 50 тыс. и цены примерно такими и были. на аренду от 500$...
Но кто то начал развивать ипотеку (или доллары в России обесценились ?) и цены рванули к 2014 г. уже за однушка надо быложить 250 тыс. и аренда была не менее 1000$...
....


То есть сейчас явно перекос. Либо аренда слишком дешевая, либо квартиры слишком дорогие для нынешней обстановки.

Вариант3. Мы долгое время жили при сверхкрепком курсе рубля и с заниженным курсом доллара. В те самые годы нам в Европе и Америке казалось все дешево, как товары так и недвижка. Кто продав бабкин хрущ за 200 тыс.долларов купил в Майами на эти деньги, сейчас в абсолютном шоколаде, с чистым доходом от аренды от 1,000 баксов в месяц не в сезон.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
31 янв. 2016
а мне структурированный подход нравится..
молодец парень!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а мне структурированный подход нравится..
молодец парень!!

Не увидел ничего умного, зато увидел, кто повелся на эту глупость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя