Селигерская, Отрадное, Дыбенко 19 / 1119

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2016
GreetS писал(а):
Лазанья писал(а):
исал большую статью про район Отрадное, но в другой теме:



Забыли еще про мечеть упомянуть на Хачатуряна. У меня сложилось впечатление, что белые состоятельные люди в Отрадном живут только на Декабристов( в ее начале) , Каргопольской и Санникова.


Мечеть очень удобна для мусульман,а их среди нас немало.
Потому не стоит ее записывать в минус.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Прожил в Отрадном с 1980 по 2012 годы, тогда нормально, сейчас очень много людей, машину во дворе поставить трудно, новых дет. Садов и школ нет, а мое поколение, которое ходило в эти сады и школы, водят своих детей и не одного в эти заведения. Иногда приезжаю, и ощущение удушья все очень плотно, машины и т. д. , но не судите, просто живу в другом месте, где больше простора, но инфраструктуры ноль.
17 фев. 2016
Отрадное - стандартный спальник. Типа Ясенево. Дыбенко - застраивалась значительно позже, путем снесения пятиэтажек. Причем, если сравнивать находящиеся рядом Дыбенко и Клинскую, то застройка Дыбенко - более правильна. И дворы значительно лучше.
А вот скажем, Беломорская тоже застраивалась недавно, и тоже после пятиэтажек. Но хаотично ... по принцпипу: куды сможем что впихнуть, туды и впихнем. Поэтому внешне выглядит хуже.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 фев. 2016
GreetS писал(а):
Лазанья писал(а):
исал большую статью про район Отрадное, но в другой теме:



Забыли еще про мечеть упомянуть на Хачатуряна. У меня сложилось впечатление, что белые состоятельные люди в Отрадном живут только на Декабристов( в ее начале) , Каргопольской и Санникова.



На декабристов в основном переселенцы из центра - 1979-80 годов. Мы жили на Кропоткинской пер. Островского, друзья тоже из центра, много друзей у которых папы - это работники контрразведки в те годы и тоже массово переселили в Отрадное.
17 фев. 2016
wbif писал(а):
Мечеть очень удобна для мусульман,а их среди нас немало.
Потому не стоит ее записывать в минус.



Я не записываю ее в минус для района. Я всего лишь считаю, что ее наличие-это существенный факт, и рассказывая о районе упоминать о ее существовании надо обязательно.
17 фев. 2016
GreetS

Согласен,у меня есть знакомый,он живет на Шокальского,регулярно ездит в эту мечеть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Олег Назаров писал(а):
Дыбенко - застраивалась значительно позже, путем снесения пятиэтажек. Причем, если сравнивать находящиеся рядом Дыбенко и Клинскую, то застройка Дыбенко - более правильна. И дворы значительно лучше.



ул.Дыбенко "спасает" еще то, что дома там только с одной стороны. И соответственно нет такого безумного кол-ва народу, и значит нет такого кол-ва машин, какое могло быть, если бы она была застроена с двух сторон, а не с одной.
17 фев. 2016
ВикторВ писал(а):
Если Селигерская - то однозначно посмотрите Бескудниковский бульвар. Так же нечестная сторона дубнинской.

Это очень большие улицы, почему они, а 800 Летие? метро хз будет или нет правда, или дома не далеко от Селигерской?

Лазанья
Описание читал Ваше и на соответствующей ветке спасибо, есть некое представление о районе

Дыбенко и Отрадное подороже будет чем в Бескудниково Дегунено,
но и Селигерскую только в следующем году планируют открывать

moikotik писал(а):
rutrue писал(а):
Кто знаете районы рядом с метро Отрадное и строящимися Селигерская и Дыбенко,
где стоит и не стоит смотреть квартиры, близость к метро, сады, школы, всякие курсы?

или может получше выбрать, но в Новокосино? Там со стороны Реутово современный новострой


Разумеется, Дыбенко приятнее в разы. Выбирать же между двумя другими районами - все равно что пытаться разобраться в сортах.. кхе-кхе...


Про отрадное в описании написано, а Селигерская там что? контингент алко, с открытием метро будет меняться или еще что?
промзоны рядом вроде не вонючие, ТЭЦ ближе к МКАДу, а Мусоросжизательный пишут закрыли, да и по розе ветром больше на Отрадное шло и в центр
какие еще минусы есть?
17 фев. 2016
[
moikotik писал(а):
rutrue писал(а):
Кто знаете районы рядом с метро Отрадное и строящимися Селигерская и Дыбенко,
где стоит и не стоит смотреть квартиры, близость к метро, сады, школы, всякие курсы?

или может получше выбрать, но в Новокосино? Там со стороны Реутово современный новострой


Разумеется, Дыбенко приятнее в разы. Выбирать же между двумя другими районами - все равно что пытаться разобраться в сортах.. кхе-кхе...


Про отрадное в описании написано, а Селигерская там что? контингент алко, с открытием метро будет меняться или еще что?
промзоны рядом вроде не вонючие, ТЭЦ ближе к МКАДу, а Мусоросжизательный пишут закрыли, да и по розе ветром больше на Отрадное шло и в центр
какие еще минусы есть?

[/quote]
Контингент, контингент и еще раз контингент. И этого фактора вполне достаточно, чтобы перекрыть любые плюсы, которых... там все-равно нет ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей