Расселение Москвы или Фантомас разбушевался 64 / 4123

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2016
JuliaC писал(а):
Рентополучатель писал(а):
так быстро порядок наведут.

А почему при Путине не хотят навести порядок? Я тоже за то, чтобы почистить Москву. А не строить тут муравейники и зачелять их со всех просторов Родины и бывшего зарубежья.
Кто где родился, тот там и пригодился.


Он из Питера сам.Он правит страной а не Москвой,у него вопросы глобальные.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
Женщина рассказывала что не заплатила за трамвай и потом забыла оплатить штраф. Так пол года работала чтоб оплатить пеню и др.штрафные санкции за несвоевременность. Когда рассчиталась аж поседела.


А я заплатила штраф вовремя (муж на моей машине чуть превысил скорость) но забыла написать в дорожную полицию чтобы мне сняли два пункта с прав (за превышение скорости). Так пришёл ещё один штраф - 1000 евро. :lol:
Елена Фердинандовна
19 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
главный козырь будет ШТРАФ !
Плюнул жвачку - 500евро
незаплатил налогов 1000 евро
за курение на улице 500 евро
собачка насрала - еще 500 евро.

Господи, как прекрасно-то... я жду не дождусь :co_ol:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
19 фев. 2016
JuliaC писал(а):
А почему при Путине не хотят навести порядок? Я тоже за то, чтобы почистить Москву.

Проблема чистки стоит глубже.
Настоящий махровый капитализм с легализованными "препаратами удовольствия" с огромными штрафами - вызовет резкое уменьшение популяции русских людей вплоть до 40 млн общей численности в стране.
При таком количестве будет невозможно удержать границы.
***
Вообщем поэтому Путин и затянул переход к чистому капитализму.
Это попытка адаптировать население к новым реалиям поэтому медленно вводят поэтапно все "прелести" капитализма с коими нам придется жить
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
не более 4 млн
Вполне будет по европейски.
Остальные в тюрьмы.

Ой, это ж тогда в Мордовии может "повести" и принять у себя нцать тыщ. Т.к. практически всех чинуш в полном составе сразу по этапу и туда ::yaz-yk: .
не риелтор
20 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
Как уберут доброго Путина так быстро порядок наведут.
За три четыре года Москва будет 4 млн.
и главный козырь будет ШТРАФ !
Плюнул жвачку - 500евро
незаплатил налогов 1000 евро
за курение на улице 500 евро
собачка насрала - еще 500 евро.
Денег нет ? 1% в день неустойка и вот вы уже заключенный на обогатительной фабрике.

Вот, кстати, да. Никак не могу взять в толк почему не штрафуют курящих и собачников. Полицию посокращали. Зачем? Даже если к каждой псинке приставить полицая, то он окупит свою зарплату быстренько и еще в прибыль работать начнёт :lol: . Так же и с курящими.
Плюющих жвачку не вижу. Вижу просто харкающих и кидающих на ходу окурки.

JuliaC писал(а):
Рентополучатель писал(а):
так быстро порядок наведут.

А почему при Путине не хотят навести порядок? Я тоже за то, чтобы почистить Москву. А не строить тут муравейники и зачелять их со всех просторов Родины и бывшего зарубежья.
Кто где родился, тот там и пригодился.

Я тоже так рассуждаю, но проблема реально глубже.
Не просто так Путин не закрывает границы. Не просто так.
Открытыми границами он поддерживает отношения с бывшими республиками, к которым америка периодически подкатывает. Ей то нафик не сдались все эти республики, но план по завоеванию Мира (в целом) и России (в частности) есть и она его реализует, как мы это видим. Не даром они свои про везде пытаются впихнуть.
не риелтор
20 фев. 2016
Это все фантазии Дерипаски,никто не будет расселять Москву.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 фев. 2016
Надо сделать как в Бразилии, построить столицу в центре страны.чтобы всем было удобно добираться. Половина вынуждена будет переехать, дабы не потерять свои сладкие места.
20 фев. 2016
Barsenas писал(а):
Надо сделать как в Бразилии, построить столицу в центре страны.чтобы всем было удобно добираться. Половина вынуждена будет переехать, дабы не потерять свои сладкие места.


Это слишком сложно и дорого.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 фев. 2016
Татьяна R писал(а):
Ой, это ж тогда в Мордовии может "повести" и принять у себя нцать тыщ. Т.к. практически всех чинуш в полном составе сразу по этапу и туда .

Мордлаг был придуман как огромная дровопильня для москвичей.
Там просто валили лес чтоб отопить Москву.
Теперь задачи другие.
Надо повышать переделы в нефти и строить порт Саббету
Так что всех КТО НЕ ХОДИТ СТРОЕМ на хим заводы и постройку инфр-ры на крайнем севере.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей