нужен риэлтор по южному направлению от Москвы 70 / 1039

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2016
Anton Smolev
точно
может посоветуете кого? или себя :) ?

Вообще хотелось бы совет по выбору конкретной деревни или снт получить, личное мнение и опыт приветствуются!
24 мар. 2016
Черный кофе писал(а):
Ищем дачу/дом по южному, юго-западному направлению до 60 км от МКАД. Требования к риэлтору -знать рынок, цены , географию этого направления.
Буду благодарна за советы по выбору места. Нужны: храм, вода, лес, хорошая дорога, магазин. В идеале деревня, но СНТ с разумными поборами тоже подойдет. Вообще хочется, чтобы место было хорошим!

Нужен человек со стальными нервами и обилием свободного времени :lol:
Любые вопросы по Красногорску
24 мар. 2016
Черный кофе
Наймите человека на оклад. Предоставьте служебный автомобиль и оплачивайте бензин.
И если скажет кто тебе: - «Ты дальше не пройдешь»
Ты улыбнись ему в ответ, и знай, что это ложь.
24 мар. 2016
ВикторВ писал(а):
Нужен человек со стальными нервами и обилием свободного времени

вот он , портрет профи по загородке)))))))))))))

ну кто-то же ее продает :ne_vi_del:
24 мар. 2016
Черный кофе писал(а):
личное мнение

каждый год пару раз за лето заезжаю в Б.Я. купаться в озере(на фотке в объяве оно есть). Водички набрать в колодце чистейшей... много рыбаков... вообще место очень нравится, жалко далековато(для меня). Вот пару раз специально приехать туда на пару часов после работы летом. да. красота.
Вы летом сами там были?
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
24 мар. 2016
Олег Попов писал(а):
Черный кофе
Наймите человека на оклад. Предоставьте служебный автомобиль и оплачивайте бензин.

:lol: Это шутка юмора такая? Не замок, чай, ищет ТС...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Олег Попов писал(а):
Наймите человека на оклад. Предоставьте служебный автомобиль и оплачивайте бензин.

это шютка? а то на секунду подумала, вдруг реальный совет
меня так наймите на годик- другой ;;-))) ;;-))) ;;-)))
24 мар. 2016
Дмитрий_юзао
нет, сейчас ехать рано
расскажите подробнее с точки зрения иметь там дачу
спасибо!
24 мар. 2016
:lol: А вдруг повезет? Вдруг кто-нибудь из форумчан живет в славном дачном местечке? Можно попробовать разговорить НЕРСиан...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Торг до 2.5??? Озвучте продавцу, не обижайтесь на то что услышите в трубке

Строительство 160 метров новый брусовой дом + внутренняя отделка. По вашему это сколько?

2-3 млн

Один этот септик с зеленой крышкой 150 стоит.
Газ подведен к дому, 400
Участок ну 600. Сразу скажу я не загородный риелтор, просто искал себе 2 года, всякого насмотрелся

Забор, выровнен участок на фото,все уже закопано
Все это делать самому- Лучше бы я не начинал. Это такой головняк. На мой взгляд потолки низковаты. Я себе 3 метра сделал
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей