Правительство отдало землю Тимирязевской сельхозакадемии под строительство жилья 45 / 945

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2016
wbif писал(а):
Академию может вообще лучше перевести в Рязань а всю ее террщиторию застроить пеналами.

В Рязани ректор :ze_le_ny: с/х академии давным давно продал все имеющиеся земли . Что в городе под многоквартирные дома, что в учхозе под коттеджи.
Даже здание одного из корпусов не смогли удержать в аренде. Центр города, отличное, но старенькое здание. У города его выкупил Московский Политехнический институт.
Здесь должен быть мат, но в рамках форума нельзя к сожалению :za_da_va_la: .
не риелтор
01 апр. 2016
Татьяна R писал(а):
wbif писал(а):
Академию может вообще лучше перевести в Рязань а всю ее территорию застроить пеналами.

В Рязани ректор с/х академии давным давно продал все имеющиеся земли . Что в городе под многоквартирные дома, что в учхозе под коттеджи.
Даже здание одного из корпусов не смогли удержать в аренде. Центр города, отличное, но старенькое здание. У города его выкупил Московский Политехнический институт.
Здесь должен быть мат, но в рамках форума нельзя к сожалению .


Значит в Рязани уже занято,другое место поищем,где земля подешевле.
Можно в Тверской области например.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 апр. 2016
Здесь должен быть мат, но в рамках форума нельзя, к сожалению (с)

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 апр. 2016
я планирую жить в Москве минимум 15 лет. Поэтому хочется дышать хоть чем-то отдаленно похожим на аоздух.

Мало промки в центре? Пусть ее освоят.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 апр. 2016
Ланалика писал(а):
я планирую жить в Москве минимум 15 лет. Поэтому хочется дышать хоть чем-то отдаленно похожим на аоздух.

Мало промки в центре? Пусть ее освоят.


Тут уже давно нету воздуха.Вы дышите выхлопами машин.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 апр. 2016
wbif писал(а):
Ланалика писал(а):
я планирую жить в Москве минимум 15 лет. Поэтому хочется дышать хоть чем-то отдаленно похожим на аоздух.

Мало промки в центре? Пусть ее освоят.


Тут уже давно нету воздуха.Вы дышите выхлопами машин.


Еще есть. Но можно найти видео какой воздух в некоторых городах Китая.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 апр. 2016
Ланалика

В Китае ужасный воздух.Нашли с чем сравнить.Лучше сравните его с Тверской областью.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 апр. 2016
wbif писал(а):
Ланалика

В Китае ужасный воздух.Нашли с чем сравнить.Лучше сравните его с Тверской областью.


Так не я виновата, а те кто хотят застроить каждую пядь земли.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 апр. 2016
А чего все возбудились? Все так - действительно поле для гольфа - можете убедится на панорамах или лично

внешняя ссылка
01 апр. 2016
Ланалика писал(а):
wbif писал(а):
Ланалика

В Китае ужасный воздух.Нашли с чем сравнить.Лучше сравните его с Тверской областью.


Так не я виновата, а те кто хотят застроить каждую пядь земли.


Надо с ними бороться или валить из этого грязного города.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 27 гостей