Квартира на Садовом кольце 14 / 825

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2016
Piro писал(а):
Я смотрел как-то квартиры в районе парка Горького и Нескучного сада. Пока шел от "Октябрьской" до Ленинский пр. д. 20 чуть не задохнулся. Однако квартиры там пользуются спросом.

вот именно - там парк
и есть где парковать авто
а на садовом движения побольше
лично мне не нравится первая линия домов на крупных магистралях
ишите зеленые анклавы дворов в пределах ТТК и обрящете свое счастье
с Вашим бюджетом это доступно
посмотрите в районе Пироговки , (про намоленное место молчу-молчу) и другие райончики южной части города которые имеют зеленыереакреации
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
Piro
Концептуально такую квартиру можно купить под аренду суточную или под офис....
Ну или если собственник бывает наездами в Москве на два-три дня в месяц, тогда это можно совместить с посуточной....
Больше ничего в голову не приходит, подозревая что квартиры в этом доме в большинстве случаев так и используются...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2016
Piro писал(а):
Как вы думаете, каковы перспективы жилья вдоль Садового в будущем? Или стоит смотреть другую локацию? Понимаю, что вопрос цены, но мне кажется тут и с невысоким ценником гиблое дело. Например внешняя ссылка Цена мне видится крайне привлекательной, но и по этой висит довольно долго. Или это временное явление?
Заранее благодарен.


Квартира в ужасном состоянии.Рядом Садовое кольцо- будет шумно и постоянно вонять выхлопами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 апр. 2016
а если приточно-вытяжную вентиляцию поставить и 2 контура окон?

Я видела такую квартиру в рекламе: окно снаружи и окно посередине подоконика, т.к. в кирпичных домах стены по 60 см и больше, то можно пожертвовать частью подоконника.
Но, как понимаю, денег много вложишь, а если продавать, то не вернешь и долго продавать будешь.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей