Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
подумайте, таких цен за такую квартиру больше нет. и врятли будут в обозримом будущем, у меня срочная продажа, надо либо участок купить либо квартиру :hi_hi_hi: голову сломал уже, скоро по трэйдину уйдет я уже чувствую.
26 апр. 2016
Та Бу
Здравствуйте.
Поздравляю вас с одобрением ипотеки. Теперь вас ждет следующий этап- поиск квартиры. В вашем бюджете я бы обратил внимание на район у м. Перово. Он относительно близок от центра, рядом два лесопарка, среди населения преобладают славяне. Вы можете рассчитывать на однушку в пяти или девяти этажных домах. А если повезет, то можно замахнуться и на двушку. Впрочем, это мое субъективное мнение. Указанный бюджет можно освоить и в других районах Москвы и МО. К примеру, в Химках это будет отличная двушка с ремонтом в кирпичном доме, еще и на мебель останется. Для реального анализа ситуацию рекомендую вам встретиться с несколькими агентами, после чего картина вашего поиска станет вам более понятной.
26 апр. 2016
Та Бу
Выберите для себя пяточек "симпатишных" Вам риэлторов НЕРСа, позвоните для начала - поговорите, можно и по консультациям пройтись..что скажут, что предложат. Выслушать, сделать выводы и выбор. Выбрать для себя риэлтора..

Ну а далее

А так определиться..что для Вас за 5 млн бюджета в приоритете:..район, близость к центру, к метро..можно ради этого пожертвовать метражом? Или класс дома-жилья важен, к примеру необходим "новый дом". Посмотреть разное, выбрать лучшее для ВАС.
Зы..я вот пару недель назад за 5 млн купила 6/9эт, 33м..метро Коломенская :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Добрый день! Перово, Новогиреево мне очень нравятся, спасибо за совет!
26 апр. 2016
5 млн. конечно очень мало за стоящий вариант...а ещё и риэлтору платить, вы сколько готовы заплатить комиссию?
26 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
5 млн. конечно очень мало за стоящий вариант

в данный момент уже есть (встречаются, если поискать) варианты, вполне себе квартир, причем тоже самое, что и за 5 и даже 6 млн сегодня же (а уж если год назад вспомнить)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
например гробик в 9тиэтажке?
26 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
5 млн. конечно очень мало за стоящий вариант...а ещё и риэлтору платить, вы сколько готовы заплатить комиссию?

Добрый день!
Комиссия сверху 5 млн., рассчитываю на 100-150 тр
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
например гробик в 9тиэтажке?

?? что для Вас гробик? (что за бред вообще)
Да, в 9-ке или 12-ке вполне себе квартира в хорошей Московской локации :) Ты.. молод, мобилен..работа, кафе, кино, театры, школы, дет сады..все под рукой..
Не у всех есть 7млн и выше..на др класс жилья.
Не все желают тратить "пол жизни", чтобы добраться не до 9-ки в область, в этот бюджет.
Каждому свое.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
aimsun писал(а):
например гробик в 9тиэтажке?

?? что для Вас гробик? (что за бред вообще)
Да, в 9-ке или 12-ке вполне себе квартира в хорошей Московской локации :) Ты.. молод, мобилен..работа, кафе, кино, театры, школы, дет сады..все под рукой..
Не у всех есть 7млн и выше..на др класс жилья.
Не все желают тратить "пол жизни", чтобы добраться не до 9-ки в область, в этот бюджет.
Каждому свое.


Анна, полностью с Вами согласна!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей