Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2016
Ant писал(а):
Глухо всё, ныне сносят в год по чайной ложке те, которые обещал еще Кепка в 2008-10 снести. У меня также домик такой есть, но к сожалению не сносят. Но я ремонт сделал, живем один раз, а пока снесут у меня уже дети родятся и женятся.


Тут, в ремонт придется нехило вложится, если наши молодожены будут жить. А вдруг решат дорогу расширить. Вообщем, решили в муниципалку сходить, может там, что-то по конкретнее скажут.
07 июн. 2016
У меня знакомая 10 лет ремонт откладывала, все ждала, что "вот-вот должны снести!"
Потом психанула и сделала.
Прошло еще 5 лет.
Все еще ждут...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
07 июн. 2016
Я перед евроремонтом в пятиэтажке, взял справку о сносе (на случай компенсации). Справку брал в управе, в течении месяца придет ответ в письме. Такие же справки брал для ипотек, когда они требовались, в большом количестве,в течение недели забирал лично

Можно узнать по телефону, звонить в управу, соединить с отделом реконструкции и развития. Вежливо попросить, вам посмотрят и ответят. Мне ни разу не отказывали
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
07 июн. 2016
dimakler писал(а):
Я перед евроремонтом в пятиэтажке, взял справку о сносе (на случай компенсации). Справку брал в управе, в течении месяца придет ответ в письме. Такие же справки брал для ипотек, когда они требовались, в большом количестве,в течение недели забирал лично

Можно узнать по телефону, звонить в управу, соединить с отделом реконструкции и развития. Вежливо попросить, вам посмотрят и ответят. Мне ни разу не отказывали


Спасибо. Тоже решили обратится к ним, но не были уверены, что сможем получить ответ.
07 июн. 2016
я за ремонт. Жизнь очень коротка и прожить в ожидании сноса неприятно.

Как вариант, узнать можно ли оценить квартиру до ремонта и после. Делать ремонт офицально, с фиксацией расходов.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
У меня знакомая 10 лет ремонт откладывала, все ждала, что "вот-вот должны снести!"
Потом психанула и сделала.
Прошло еще 5 лет.
Все еще ждут...


Тоже делали ремонт несколько лет назад, легонький, перед сдачей. Все еще смеялись и говорили, деньги на ветер. Так до сих пор и сидят некоторые без ремонта, в ужасных условиях.
07 июн. 2016
А какие из пятиэтажек считаются несносимыми? Как это узнать?
07 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Делать ремонт офицально, с фиксацией расходов.


а для чего это?
07 июн. 2016
Maravilla писал(а):
А какие из пятиэтажек считаются несносимыми? Как это узнать?


Хотела дать ссылку, но не нашла в " истории" по быстрому. В яндексе забила несносимые серии и получила ответ.
07 июн. 2016
Таки-да! писал(а):
Ланалика писал(а):
Делать ремонт офицально, с фиксацией расходов.


а для чего это?


Если будут сносить, то, по-моему мнению, нериелторскому, у вас будет док-ва о вложенных средствах и возможности торга. Но я не риелтор.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, NeOxyd, Taygetta, НатальяВ и 5 гостей