Криминогенная обстановка и выбор жилья 180 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июн. 2016
Знаете, я у себя в ЦАО выхожу в субботу гулять и на спортивной площадке, построенной для москвичей, вижу крепких бородачей с короткими ножками и сильно развитым торсом, гортанно переговаривающихся на своем языке со стоящими в сторонке женами в хиджабах
понятно, русский парень уже в этот момент на площадку подтягиваться на турнике не пойдет и дети мои , светловолосые длинноногие девочки, не пойдут туда на прыгалках прыгать,да и вообще, они у меня одни по району не ходят
вроде ничего криминогенного в этом нет
а все равно тошнит - мочи нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
клуб Титаник был, но это на другой стороне Ленинградки..
17 июн. 2016
Dama писал(а):
характер криминогенности - наркоманы



По этому критерию если судить, то этой любой район ,где есть студенческие общаги и ВУЗы.
17 июн. 2016
Криминогенные районы дешевле, чем приличные. Каждый москвич знает, куда селили лимиту в больших количествах- районы рядом с промзонами, заводами и т.п. Криминогенны также анклавы вблизи рынков.
районы Университетов, Вузов, НИИ, культурных и исторических объектов и т.п. считаются менее криминогенными.
17 июн. 2016
Pakster писал(а):
Dama писал(а):
характер криминогенности - наркоманы



По этому критерию если судить, то этой любой район ,где есть студенческие общаги и ВУЗы.

то есть - ЛЮБОЙ РАЙОН МОСКВЫ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
Dama писал(а):
Знакомая, узнав, что выбор остановили на районе Аэропорт, заявила, что с точки зрения крим., район далеко не на последнем месте

Ой, да не слушайте Вы "умных советов"! Пусть эта знакомая назовет Вам районы, которые она сама считает "некриминальным", думаю, мы дружно посмеёмся! Живут у меня знакомые много лет и на "Соколе", и на "Аэропорте" - и дети у них спокойно во дворах гуляют, и ни разу не слышала, чтоб на шпану какую-нибудь жаловались... Чай, не "Три вокзал"-то! :sh_ok:
Я сама на Таганке живу - уж "шпанистей" района раньше не было! Ну, может, только Пресня (хотя я и там беспроблемно жила :lol: ).
В стольном граде везде можно найти приключений на свою голову, если сильно стараться.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Криминогенные районы дешевле, чем приличные. Каждый москвич знает, куда селили лимиту в больших количествах- районы рядом с промзонами, заводами и т.п. Криминогенны также анклавы вблизи рынков.
районы Университетов, Вузов, НИИ, культурных и исторических объектов и т.п. считаются менее криминогенными.

Есть шикарный ТЦ Времена года в дорогущем районе Москвы
Состав посетителей - 90 процентов кавказцы
ничего криминогенного - люди приходят тратить немалые деньги в бутиках, кино, ресторанах этого ТЦ
а я вот туда не пойду, даже если мне там всякие бонусы и подарки будут каждый день давать
сидела как-то там с подружкой, она бывшая "краса России" какого-там лохматого года, сейчас ей 40, но все равно хороша, высокая блондинка, сидим, обедаем, подходит чеченец и на "ты" к ней - ты замужем? она отвечает - да, он говорит - зачем тебе такой муж, при котором ты с подругой в ресторане сидишь и сама за себя платишь, вот мой телефон - захочешь другой жизни -звони!
ни малейшего стеснения
все покупается
ничего криминогенного
а тошнит - мочи нет!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а я вот туда не пойду, даже если мне там всякие бонусы и подарки будут каждый день давать

А, туда и доехать-то проблема. И подтверждаю: основной покупательский контингент именно тот, о котором Вы говорите :-(
Я вот тут подумала (надо будет проверить) может, в чеченском языке просто отсутствует форма уважительного обращения в форме местоимений? Ну, типа какая-то есть (например, -апа, - ата), но не соответствующая нашей. Вон, у англов тоже все на "ты", а на самом деле вежливость присутствует :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июн. 2016
По статистике самый криминогенный округ Москвы - цао
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 июн. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
По статистике самый криминогенный округ Москвы - цао

что имеете в виду_ где живут преступники или где преступления совершаются? и какие, на минуточку? в доме с консьержем воровства будет меньше, на светлых улицах грабежей будет меньше, так что в это м смысле я думаю ЦАО больше защищен
кошельки и сумки режут везде,
а вот отстрелов конкурентов, убийств ,драк в ночных клубах, конечно - это там, где вся клоака, где все клубы и рестораны- это ЦАО само собой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей