Мечта об идеальной квартире...и реальности.. 61 / 1879

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2016
Fargon писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Было бы идеальным приобрести готовую квартиру -уже с отделкой -- комфорт класса ----но по ценам стадии котлована. .. Но похоже этим мечтам трудно стать реальными ...Или всё таки это когда то станет возможным и в России---если застройщики и перекупщики перестанут задирать цены :ni_zia:


А комфорт класс - это например?

нормальный метраж и нормальные потолки ( не 24 м и h 2.5) а ( 45 и h 2.8 минимум) и на площадке лестничной не по 6 квартир---------хотя бы это для начала-----но по цене котлована :a_g_a:
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
-но по цене котлована :a_g_a:

истолковать можно как "хочу, чтоб котлован продавался по цене готового жилья"
оно ведь, желания материальны. осторожнее надо.
18 июн. 2016
давайте мечтать дальше. две квартиры по цене одной. квартира у кремля по цене бирюлево.
бейсболка в подарок.
или... наоборот - при покупке бейсболки - квартира в подарок.
Или - собери 50 наклеек, получи квартиру.
18 июн. 2016
Тут уже смотрю по аренде московский хрущик падает до питерских расценок.
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 июн. 2016
bhr писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
-но по цене котлована :a_g_a:

истолковать можно как "хочу, чтоб котлован продавался по цене готового жилья"
оно ведь, желания материальны. осторожнее надо.

надо----и заработать застройщикам надо----это понятно----------только меру надо знать---а не утраивать стоимость квадратного метра ( про стойматериалы я помолчу ) :a_g_a:
18 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Тут уже смотрю по аренде московский хрущик падает до питерских расценок.

похоже что питерские решили подтянуться до московских цен--------а напрасно :lol:
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
надо----и заработать застройщикам надо----это понятно----------только меру надо знать---а не утраивать стоимость квадратного метра ( про стойматериалы я помолчу ) :a_g_a:

Эти застройщики совсем обнаглели. покупают яхты, лексусы, а нам потом отдувайся - бери втридорога.
18 июн. 2016
bhr писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
надо----и заработать застройщикам надо----это понятно----------только меру надо знать---а не утраивать стоимость квадратного метра ( про стойматериалы я помолчу ) :a_g_a:

Эти застройщики совсем обнаглели. покупают яхты, лексусы, а нам потом отдувайся - бери втридорога.

нам разве жалко-----пусть лучше плавают по океанам------чем затопят соседей из-за своих бассейнов в квартирках маленьких :a_g_a: :)
18 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
почитайте мои посты шестилетней давности...

Почитал! Ох, и коротка же у Вас память ;;-)))
Григорий Остер отдыхает :lol:
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
подождём обещанных 30тыс за 1 кв м-

Только когда китайцы будут строить внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей