Уровень риэлторов экспертов Москвы. 350 / 4265

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Даже самсебериелторы нанимают в 90% случаев специалиста для проверки!Последние 10 продаж,только одни покупатели не проверяли.
19 июн. 2016
так и хочется сказать - поэтому вы в этой теме!
Александр, нечего сказать по делу - ну что затаптывать тему?
Идите, лпавайте!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Старые песни о главном -мы в Миэле ангелы и молодцы,а все остальные убогое ...авно!))

Вот именно эта фраза является "спусковым механизмом" для начала "срача" в стиле Нерс. )))
А. Тестянов - провокатор ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Юлия Лурье
Ну вот у Вас какой процент не проверяемых риелторами квартир,которые у Вашего агенства покупают?
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Сплошная показуха деятельности, при низком кпд и не высоком профессиональном уровне.

Так было практически всегда, Ярослав.
В последнее время число неумех, на мой взгляд, поубавилось.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Вообще, у хорошего спеца, Риэлтора -профи, мало конкуренции на сегодняшнем Рынке. При обилии Специалистов.

Так это хорошо для специалистов - такая низко-квалифицированная конкурентная среда. У клиента есть глаза и есть выбор.

Но я не спешу делать поверхностные выводы. Иногда контрагент выглядит слабым и прогибистым. А как включит тумблер - театр одного актёра для своего клиента - выходи-туши-свет. Замумукает "эффектными" глупостями, ради красного словца - не пожалеет и сделку.

Приведу пример. Покупали квартиру. Ключ от ячейки у моих клиентов. регистрация моя. Документы у меня. На передачу ключа и документов моим ехать не имеет смысла. Отдают мне ключ. Я привожу его клиенту контра. Прошу дать расписку за ключ отдельно от расписки за полученные документы. Спорим с контром о расписке на ключ 30 минут. Должен-не должен. Ее клиент устал и спрашивает - ЧТО я должен сделать-то чтобы получить свои деньги?!!!
Я сотый раз объясняю - я вам ключ, вы мне на моё имя расписку за ключ.
Его контр - А вы нам расписку за расписку о получении денег!
Бедный мужчина денег хотел, а его контр повышал самооценку)
Лучше бы тупо стояли как торшеры, а не мешали.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Старые песни о главном -мы в Миэле ангелы и молодцы,а все остальные убогое ...авно!))

Вот именно эта фраза является "спусковым механизмом" для начала "срача" в стиле Нерс. )))
А. Тестянов - провокатор ))
На мой взгляд ТС провоцирует заявляя,что все в ..авне ,а они в белом фраке.Не то,что эксперты,а даже обычные сам себе риелторы знают ,что надо проверять квартиры.Попадаются конечно изредка экстремаллы,но это исключение,а не правило.
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье
Ну вот у Вас какой процент не проверяемых риелторами квартир,которые у Вашего агенства покупают?

Я писала много раз, что не проверяют частники - многие, процентов 50 из них, не проверяют мелкие агентства, не проверяют и сотрудники ТАН - вон на фб переписка некие агенты из МГСН, и БЭСТ, и МИЭЛЬ пишут о себе, что в юристах не нуждаются, ибо сами в состоянии проверить или допустить себя до сделки, если сами сочтут представленные контрагентами документы достаточными, это бред и опасность для рынка
сейчас попробую дать ссылку
писала здесь о том, как не проверил у меня на сделке брачные отношения ни частник - представитель покупателя, ни банк, который давал кредит, а там реально надо было брать согласие мужа на продажу.(!!!)
кто-то(Смолев что ли)здесь писал, что привел клиента , от которого несло алкоголем, у него даже после этого не запросили ПНД, НД.(!!!)
ну это же не работа, это же имитация, которой занимаются 90 процентов тех,кто называет себя риэлторами
мне вот тут интересна история, каким образом ник Лапуля, называющий себя риэлтором, получил доказательства родства - св-во о рождении и о браке, при проверке наследной квартиры, это из области фантастики получить такие документы третьему лицу
внешняя ссылка
вот , почитайте, как Тимофей Смагин сам себя на сделки выпускает, звезда, МРН млин
Тимофей Смагин:" А сколько времени надо по вашему что бы подготовленную схему сделки утвердить? Прочитать дкп, правоустановку Егрп выписку из домовой книги и справки? Хотя меня последнее время и проверяют -то не всегда, тк сам справляюсь - смысл меня проверять."это МГСН, еще там есть звезда из МИЭЛЯ Елена Головко, тоже никто ей не нужен, сама все рентгеном пронзает
Хорошо хоть знаю имена этих героев, буду знать, из кого черный список формировать, хотя я могу с ними и не пересечься, а вот бедные их клиенты уже пересеклись!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.06.16, 11:49, всего редактировалось 4 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
В последнее время число неумех, на мой взгляд, поубавилось.

Кризис чистит ряды!
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
кто-то(Смолев что ли)здесь писал, что привел клиента , от которого несло алкоголем, у него даже после этого не запросили ПНД, НД.

Я писал .Мой продавец пришёл под шафе.Покупатели были без риелтора,брали с ипотекой сбера!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей