комната в коммуналке или студия??? 81 / 2533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Марина Илмар писал(а):
Вообще-то есть хороший вариант, например, найти комнату с теми, кто впоследствии вам продаст свою и у вас будет целая квартира по цене, ниже рыночной. Но вы сами такой вариант вряд ли легко сможете найти. Нужно знать места, районы, работать с контингентом. Годами.

Те, кто "впоследствии вам продаст свою" покупают сами, когда соседняя продается и далее живут в целой квартире. Как правило, это просто слова, на которые клюет покупатель, не к чему не обязывающие слова :lol:.
Даже если говорят, что впоследствии планируют тоже продать свою, то есть согласны продать квартиру целиком - это тоже только благие намерения. Кто реально не хочет жить в коммуналке- тот покупает эту соседнюю продающуюся комнату сам.
Не надо соседей считать глупее себя, деньги они умеют считать и как правило в свою пользу.
Последний раз редактировалось Гамбринус 19.06.16, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Марина Илмар писал(а):
Вообще-то есть хороший вариант, например, найти комнату с теми, кто впоследствии вам продаст свою и у вас будет целая квартира по цене, ниже рыночной. Но вы сами такой вариант вряд ли легко сможете найти. Нужно знать места, районы, работать с контингентом. Годами.
Можно ведь купить комнату --если жильцы уже подумывают о продаже всей квартиру ( предварительно спросить их о дальнейших планах ) Да и сейчас начинаются государственные социальные программы по улучшению жилья горожан----так что мне кажется комнату приобрести выгоднее --наверно :du_ma_et:
19 июн. 2016
можно конечно и студию---но ни в какую не хотят ехать в Новую Москву
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Можно ведь купить комнату --если жильцы уже подумывают о продаже всей квартиру

И много вы знаете людей, желавших продать целиком квартиру и продавших для начала комнату ? :ps_ih:

Да и сейчас начинаются государственные социальные программы по улучшению жилья горожан----

Да вы что :sh_ok: ? Сейчас все эти программы наоборот сворачивают, кризис.

так что мне кажется комнату приобрести выгоднее --наверно :du_ma_et:

Вам кажется неправильно ( правильными эти мысли были лет 10 назад :a_g_a: ) но хозяин барин, проверьте на своей шкуре.
Вы видимо в Москве недолго и довольно молоды :smu:sche_nie: .
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Можно ведь купить комнату --если жильцы уже подумывают о продаже всей квартиру

И много вы знаете людей, желавших продать целиком квартиру и продавших для начала комнату ? :ps_ih:

Да и сейчас начинаются государственные социальные программы по улучшению жилья горожан----

Да вы что :sh_ok: ? Сейчас все эти программы наоборот сворачивают, кризис.

так что мне кажется комнату приобрести выгоднее --наверно :du_ma_et:

Вам кажется неправильно ( правильными эти мысли были лет 10 назад :a_g_a: ) но хозяин барин, проверьте на своей шкуре.
Вы видимо в Москве недолго и довольно молоды :smu:sche_nie: .

коренная москвичка и далеко за 68 ей :hi_hi_hi:
19 июн. 2016
Всем неразумным клиентам , желающим непременно прикупить комнату в коммуналке показываю специально созданную мной подборку совершенно реальных коммуналок и их обитателей. Некоторые любезно предлагаю навестить. СРАЗУ желание пагубное пропадает. Даже не заикаются больше.
Это - неликвид. Покупать их нельзя. Это "ужас ужасный"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ
Раз 68 лет....даже не знаю....))
Ведь после переселения в такой объект жизнь дамы наполнится смыслом! Война с соседями....все такое...в суп чего соседям добавить...коты с кошками опять же, одинокие мужчины-алкоголики.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Те, кто "впоследствии вам продаст свою" покупают сами, когда соседняя продается и далее живут в целой квартире. Как правило, это просто слова, на которые клюет покупатель, не к чему не обязывающие слова


Вот поэтому и нужен специалист. Чтобы определить, есть ли перспективы. Грамотный человек, знающий район, контингент и прочие детали, хорошо проведет переговоры. Есть те, кто специализируется на отделении зерен от плевел. Сам покупатель, конечно, вряд ли сможет быстро понять, какие возможные события с ним в этой квартире произойдут.
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
. Это "ужас ужасный"

ужас ужасный.. примерно тоже самое,что горе горькое. и кто же там живет? В коммуналках этих?
19 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Всем неразумным клиентам , желающим непременно прикупить комнату в коммуналке показываю специально созданную мной подборку совершенно реальных коммуналок и их обитателей. Некоторые любезно предлагаю навестить. СРАЗУ желание пагубное пропадает. Даже не заикаются больше.
Это - неликвид. Покупать их нельзя. Это "ужас ужасный"

я как то не считаю комнату в центре неликвиднее студии на окраине :ne_ne_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя