Угловая квартира, 5 этаж, панельный дом - всё ли так плохо? 44 / 1861

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2016
Fargon писал(а):
Лучше найти риэлтора, который найдёт Вам оптимальный вариант.
А то получится, что Вы выберете, совсем нехороший вариант... :-(

P.S. Я не риэлтор.

пусть человек сначала как и я определиться чего он хочет. МО или Москва, новостройка или хрущ, а потом к риелтору(если тот понадобиться), в некоторых случаях они не нужны новостройка или покупка в МосСоцГарантии. В его и моем случае достаточно, взять риелтора на сопровождения и проверку юр.чистоты. Он сам бегает по хатам и смотрит инет.базы, конечно опыт у него поменьше моего, но так спрашивает тут, умные люди ответят помогут не вляпаться в Г.
26 июн. 2016
Ant писал(а):
Fargon писал(а):
Лучше найти риэлтора, который найдёт Вам оптимальный вариант.
А то получится, что Вы выберете, совсем нехороший вариант... :-(

P.S. Я не риэлтор.

пусть человек сначала как и я определиться чего он хочет. МО или Москва, новостройка или хрущ, а потом к риелтору(если тот понадобиться), в некоторых случаях они не нужны новостройка или покупка в МосСоцГарантии. В его и моем случае достаточно, взять риелтора на сопровождения и проверку юр.чистоты. Он сам бегает по хатам и смотрит инет.базы, конечно опыт у него поменьше моего, но так спрашивает тут, умные люди ответят помогут не вляпаться в Г.


Согласен, что нужно определиься, с тем, что хочется или более правильно определится - с тем на что хватает средств.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 июн. 2016
pochta писал(а):
В силу дефицита предложений в желаемом районе рассматриваю квартиру в панельном доме 1963 г., угловая, 5 этаж. Всегда ли это плохой вариант? Знаю, что у таких квартир есть риск промерзания стен, протекания, грибка..Но если заранее сделать утепление стен изнутри, а случае необходимости требовать от Управл.компании ремонта кровли. Спрашивала соседей на площадке, ничего плохого про свою не сказали. Соседи снизу тоже говорят, что у них тепло. Каковы шансы, что повезёт и квартира будет тёплой?

Еще важна крыша дома, если она плоская как живот супермодели, а не горбатая как скирда, то дело - труба. Там жара летом африканская, а духота жесточайшая! Причем даже, когда окна выходят на север, а тут угловая. :st_op: Сомнительное мероприятие, если покупка :nel-zya: , а если продажа , то троекратное да :a_g_a: !
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 июн. 2016
pochta писал(а):
IViktor писал(а):
Шансов никаких

Вы на личном опыте судите?

Жил 3 года на Генерала Карбышева в угловой панельке 5/5эт
Твой персональный менеджер в Аду
27 июн. 2016
В какой серии 5эт. панели - хрущ.. промерзают в угловых квартирах стены. Разговор... о угловых квартирах серии 1-515\5. 1962г. выпуска - не промерзают Сами хрущ.- цена зависит от локации
Сколько может стоить хрущ. в р-он Куркино. Шикарный домик. Спасибо.
27 июн. 2016
Вероятно крыша еще будет протекать,такое лучше не брать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
vladim писал(а):
Разговор... о угловых квартирах серии 1-515\5. 1962г. выпуска

Серия 1-515 1963 г. Это почти то же самое?
27 июн. 2016
Del
Последний раз редактировалось pochta 27.06.16, 10:55, всего редактировалось 2 раза.
27 июн. 2016
Del
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Вероятно крыша еще будет протекать,такое лучше не брать.

Ее можно сделать. Наверное
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость