Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июл. 2016
krot_paul писал(а):
Ant писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Девушки, парень пока один, имейте в виду!!!

Главное захомутать ЗАГСом до сделки и можно потом квартиру на двое делить :lol:

И ипотеку надвое? :D

Ну вот типичный мужик, тупит не подеццки )))

Развод ТОЛЬКО после выплаты всей ипотеки, которую конечно будешь оплачивать в браке на свою зряплату :hi_hi_hi:
06 июл. 2016
Ant писал(а):
krot_paul писал(а):
Ant писал(а):
Главное захомутать ЗАГСом до сделки и можно потом квартиру на двое делить :lol:

И ипотеку надвое? :D

Ну вот типичный мужик, тупит не подеццки )))

Развод ТОЛЬКО после выплаты всей ипотеки, которую конечно будешь оплачивать в браке на свою зряплату :hi_hi_hi:


Так это ж ~12 лет со мной мучиться - стоит ли овчинка выделки? :lol:
06 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Девушки, парень пока один, имейте в виду!!!

Парню надо быстрее покупать,а уже потом жениться :lol: А то вчера увидел,женился,купил квартиру,следом развод и отдайте мне половинку.
06 июл. 2016
krot_paul писал(а):
Абы что покупать не собираюсь.

Смотрел пока только одну квартиру возле м. Филевский парк. Очень крутой район.
Смотрел двушку 37,5 кв. м. без балкона в кирпичной 9-ти этажке 1964 года за 7,5 млн.
Ее плюсы:
- супер местоположение;
- ремонт вполне хороший;
- двушка с изолированными комнатами.
Минусы:
- очень маленькая кухня и ванная, общая площадь;
- нет балкона;
- 7,5 - дороговато для меня.

Мне легче, уже будет не первая покупка, к тому же с местом определился, в подписи видно. Смотрю и оцениваю варианты.

Вам нужно определиться с парком, и смотреть-смотреть разные типажи разных типов домов, составите топ нравившихся типажей и планировок.
06 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Девушки, парень пока один, имейте в виду!!!

Парню надо быстрее покупать,а уже потом жениться :lol: А то вчера увидел,женился,купил квартиру,следом развод и отдайте мне половинку.

И главное - случайное совпадение девушка была с сайта знакомств форума НЕРСа, увидела его пост и влюбилась в его духовно богатый внутренний мир!
06 июл. 2016
Ant писал(а):
И главное - случайное совпадение девушка была с сайта знакомств форума НЕРСа

Бегает тут одна в женских темах :lol:
06 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant писал(а):
И главное - случайное совпадение девушка была с сайта знакомств форума НЕРСа

Бегает тут одна в женских темах :lol:

Не та которая фоткается со всеми актеришками и сынок чуть младше топикстартера?)
06 июл. 2016
сложно с этими понаехавшими
москвы не знают, филевский парк для них очень крутой район, и квартиры еще без денег в кармане ходят смотреть
ноги риелтора и тот факт что у него ребенок может дома без присмотра и голодный сидит, никого не парит
не портите себе карму, не заставляйте риелтора тратить на вас время если у вас еще нет денег
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
сложно с этими понаехавшими
москвы не знают, филевский парк для них очень крутой район, и квартиры еще без денег в кармане ходят смотреть
ноги риелтора и тот факт что у него ребенок может дома без присмотра и голодный сидит, никого не парит
не портите себе карму, не заставляйте риелтора тратить на вас время если у вас еще нет денег

Мне казалось сосед, они(понаехавшие) Вас(риелторов) кормят, раз так можно о еде говорить плохо?)
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
сложно с этими понаехавшими
москвы не знают, филевский парк для них очень крутой район, и квартиры еще без денег в кармане ходят смотреть
ноги риелтора и тот факт что у него ребенок может дома без присмотра и голодный сидит, никого не парит
не портите себе карму, не заставляйте риелтора тратить на вас время если у вас еще нет денег

Мне казалось сосед, они(понаехавшие) Вас(риелторов) кормят, раз так можно о еде говорить плохо?)

креститесь, когда кажется
кормит он московский метрополитен и своих тараканов в голове, если только что признался что денег нет, и не предвидится в ближайшие три месяца, но он тем не менее обзванивает риелторов и ходит смотреть квартиры
где тут "кормит"?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя