Количество сотрудников среднего агентства недвижимости 19 / 670

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
в среднем 6: собственник-инвестор, директор, юрист, маркетолог, бухгалтер и опытный агент.

9! Два охранника и уборщица :lol:
19 июл. 2016
В среднем типичном агентстве недвижимости Нерсиан - 2 человека - Директор и агент.
19 июл. 2016
*** писал(а):
В среднем типичном агентстве недвижимости Нерсиан - 2 человека - Директор и агент.

или один - директор, он же агент :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Святослав писал(а):
Раньше середничами считались компании с количеством сотрудников от 50 до 200...

Компания компании рознь и квалифицировать их по численности не совсем корректно.

В ином агентстве десяток сотрудников и все профессионалы с многолетним опытом работы.
А в другом численность за 300 перевалила, а реальных Специалистов 1\10.
Остальные - постоянно меняющийся состав. Люди, зачастую, не успевшие дорасти до единственной сделки.

Правило Парето работает всегда.
Из тех же десятка специалистов, "профессионалов с многолетним опытом", а молва всего о двоих.
19 июл. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
в среднем 6: собственник-инвестор, директор, юрист, маркетолог, бухгалтер и опытный агент.

Напомнило:
Изображение
21 июл. 2016
*** писал(а):
Правило Парето работает всегда.



Вовсе нет. Да это и не правило вовсе. Это лишь эмпирика и является частной закономерностью. С точки зрения математики этот принцип некорректен.
И вообще он является тривиальным наблюдением.
21 июл. 2016
Тривиальное наблюдение под названием "Правило Парето" - из 10-ка специалистов конкретного агентства, что висят в разделе "Наши сотрудники" конкретного сайта, на форуме упоминается лишь о двоих - отце-основателе, являющимся по совместительству форумчанином, активным борцом ЧМ с ТАНами, и о его лучшем агенте.
80/20
21 июл. 2016
*** писал(а):
Тривиальное наблюдение под названием "Правило Парето" - из 10-ка специалистов конкретного агентства, что висят в разделе "Наши сотрудники" конкретного сайта, на форуме упоминается лишь о двоих - отце-основателе, являющимся по совместительству форумчанином, активным борцом ЧМ с ТАНами, и о его лучшем агенте.
80/20


Я об этом и написал... что Вы частности пытаетесь экстраполировать на всеобщую действительность.

"Среди моих друзей никто не голосовал за Путина, значит за него вообще никто не голосовал", "я не вижу, значит этого не существует".
21 июл. 2016
Goacasper писал(а):
*** писал(а):
Тривиальное наблюдение под названием "Правило Парето" - из 10-ка специалистов конкретного агентства, что висят в разделе "Наши сотрудники" конкретного сайта, на форуме упоминается лишь о двоих - отце-основателе, являющимся по совместительству форумчанином, активным борцом ЧМ с ТАНами, и о его лучшем агенте.
80/20


Я об этом и написал... что Вы частности пытаетесь экстраполировать на всеобщую действительность.

"Среди моих друзей никто не голосовал за Путина, значит за него вообще никто не голосовал", "я не вижу, значит этого не существует".

С вами не поспоришь. Люблю людей с математическим складом ума.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 4 гостя