квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
За квартиру,что выше просят более 400.000 за метр. Многовато мне думается :du_ma_et: :du_ma_et:
25 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
За квартиру,что выше просят более 400.000 за метр. Многовато мне думается :du_ma_et: :du_ma_et:

400тыр за стометровку на Серпуховском Валу с обычными потолками 1961 года выпуска дом.
Антон, Вам не кажется, это какой то космический ценник, не имеющий к этой квартире отношения.

ТС,локация внутри Садового это очень обширное понятие, для хорошей, не новой недвижки, вашего бюджета все равно может хватить. Рынок в ЦАО сейчас опять встал, как летом прошлого года. Ищите, можно найти и в нормальных районах предложение за Вашу цену.
Последний раз редактировалось al25 25.07.16, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
25 июл. 2016
Adekamer

я УЖЕ живу в пределах Садового. Дворы зеленые, одна машина стоит во дворе, другая - в переулке, ребенок гуляет по десятку отличных площадок, развивалки/садики/школы в пешей доступности. Конкретно наш двор той же Юлией Лурье считается не самым лучшим, но парковочные места и две детские площадки в нем есть (сейчас они не в лучшем состоянии, потому что перед выборами новые горки меняют на сверх-новые горки).
Была бы возможность - в пределы Бульварного переехала бы, но там по моим ощущениям одни офисы остались ))))
25 июл. 2016
al25 писал(а):

ТС,локация внутри Садового это очень обширное понятие, для хорошей, не новой недвижки, вашего бюджета все равно может хватить. Рынок в ЦАО сейчас опять повис, как летом прошлого года. Ищите, можно найти и в нормальных районах предложение за Вашу цену.


Я как раз понимаю, что локация пока очень обширна и стараюсь сузить круг и понять, куда копать/искать.
Может, мне профессионалы сейчас честно скажут, что при незначительном увеличении бюджета или долгом поиске и хорошем торге я могу вписаться в переулки Поварской и Арбата в состоянии "под ремонт", а я зря перепахиваю объявления Замоскворечья.
25 июл. 2016
al25 писал(а):
400тыр за стометровку на Серпуховском Валу с обычными потолками 1961 года выпуска дом.
Антон, Вам не кажется, это какой то космический ценник, не имеющий к этой квартире отношения.

Мне думается,что так,но как мы видим из поста Адекамера сие предложение имеет место быть. Там еще в ремонт вложить не 1 и не 2 миллиона придется судя по фото :hi_hi_hi:
25 июл. 2016
А мне видится нехватка бюджета для хорошего места и дома с квартирой от 100 квадратов... :nez-nayu:
25 июл. 2016
Madly писал(а):
wbif писал(а):
Бюджет хороший,в ЦАО за 40 миллионов в старом фонде выбор большой.


Я быстро циан пролистала - либо за Садовым в промзонах Дубининской, либо существенно меньше площадь, либо окна на крупную улицу. Что я делаю не так?

Окна будут на улицу в такие деньги в обозначенном локейшене.
Есть несколько вариантов:
1. увеличивать бюджет и доплачивать за тишину.
2. Расширить локацию, посмотреть районы между садовым и ттк.
3. Посмотреть очень старый фонд, 2-3-4-5 этажные дома без лифта, первые и последние этажи.
4. Понизить площадь/комнатность.

Можно посоветовать еще искать квартиры - распашенки, где на улицу будут выходить окна кухня-гостиная, а спальни во двор. Но таких объектов оч скудный выбор.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
al25 писал(а):

ТС,локация внутри Садового это очень обширное понятие, для хорошей, не новой недвижки, вашего бюджета все равно может хватить. Рынок в ЦАО сейчас опять повис, как летом прошлого года. Ищите, можно найти и в нормальных районах предложение за Вашу цену.


Я как раз понимаю, что локация пока очень обширна и стараюсь сузить круг и понять, куда копать/искать.
Может, мне профессионалы сейчас честно скажут, что при незначительном увеличении бюджета или долгом поиске и хорошем торге я могу вписаться в переулки Поварской и Арбата в состоянии "под ремонт", а я зря перепахиваю объявления Замоскворечья.


Поварская это тоже Арбат. Все может быть, ищите, ходите, торгуйтесь.
Замоскворечье хуже район чем Арбат.
Пятиэтажки не смотрите, только если хотите правнукам оставить. Продать практически невозможно.
Да, в некоторых районах можно выйти за Садовое, хороший был совет.
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Может, мне профессионалы сейчас честно скажут, что при незначительном увеличении бюджета или долгом поиске и хорошем торге я могу вписаться в переулки Поварской и Арбата в состоянии "под ремонт", а я зря перепахиваю объявления Замоскворечья.

Не уверена, что вы потянете Замоскворечье, не говоря уж про Арбат. Только если совсем убитые. Более вероятна локация Цветной-Сухаревская-Красные ворота-Курская-Таганская.
Хотя могу ошибаться, коллеги поправят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Посмотреть очень старый фонд, 2-3 этажные дома без лифта, первые этажи

За 40.000.000. Кошмар :ne_ne_ne:
Лучше уж пусть в долларах лежат чем за будущий неликвид такие бабки отдавать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей