Философские размышления о московском жилье. И о месте Москвы в мире. 63 / 3101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2016
Смотрю активизировались многие интересные для меня темы за которыми слежу,
гля, :sh_ok:
а там оказывается одно и тоже лицо - в одно лицо - убивается,
топит страдалец за Россиюшку сирую та убогую. :cry_ing:

user8
так, скажи, кормилец, что делать-то?

Правильно ли понимаю, что в конце повествования будет:
"Банду - Геть!"
и
"86% - быдла!"? :hi_hi_hi:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
08 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Правильно ли понимаю, что в конце повествования будет:
"Банду - Геть!"


Нет, это не поможет. Будет бардак в таком случае, но все идет своим чередом и лично я предпочту сбежать а не бороться, потому что все указывает на бессмысленную и беспощадную борьбу непонятную разумному человеку. Я лишь сторонник более широкого взгляда на мир, поверьте что люди с хорошей профессией или хотя бы мешком денег могут найти себе достойное место во многих странах.

А Вы что, к майдану призываете ? Я - против.
08 авг. 2016
user8
Вы тут нам "тень на плетень не наводите" ! Лучше и правда....того...бегите уж...флаг в руки , как говорится. Пока злые риэлторы не лишили "сирого и убогого" последней рубашки , куска хлеба (последнего при чем) и чего уж там.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Ладно отвечу по сути.
Да покупал и покупаю.
Почему да потому что деньги это фантики, бумажки.
Получается такая история , если сбоку:
Затратио я 1000 дж энеогии и получил кучку фантиков , построить сраную хрущевку надо затратить 2000 дж энергии вот я иобмениваю фантики на хрущевку потомучто мне это ввгодно.
Если же мне легче было строить я бы строил, а таа я зарабатываю фантики и их выгодно обмениваю не НЕЧТО МАТЕРИАЛЬНОЕ
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Сегодня день памяти Михаила Евдокимова.


Неделю назад проезжал мимо того места где он разбился .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
08 авг. 2016
Юбиляр
Грустно это.
Этим роликом я обратилась к user8 образно и метафорически.
Тема наз. "Философские размышления...", да ТС не Спиноза, но похохотать нам устроил, уже 2-ой день в 2-х темах сразу.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 авг. 2016
Отвечу на последний вопрос вашего поста:
user8 писал(а):
И какую цену в долларах для Москвы следует считать устойчивым базисом для покупки, чтобы потом не кусать локти.

Цена м2 на московском рынке недвижимости формируется в рублях,
а не исходя из текущего курса доллара.
Во-вторых, ответ на вопрос сильно будет зависеть от того,
с какой стороны вы находитесь: покупателя или продавца ))
И у каждой стороны будет своя аргументация и своя "правда".
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
08 авг. 2016
Юзер8 не совсем согласен. В 2000-е цена сильно росла так что многие на этом не слабо заработали, а то что во время не вышли значит не поняли ситуацию. Когда по тв пошли первые намёки про то что будем брать Крым был телемост с крымским депутатом на федеральном канале и он сказал - если Россия попробует отжать Крым это будет последний имперский пук (конфуз вышел). Я с ним к сожалению был согласен. Многие и правда не понимают в какой стране живут они думают что Россия это СССР только поменьше. Сейчас потихоньку начинают понимать. Путин уже заявил что США единственная сверхдержава.
09 авг. 2016
Dronn писал(а):
Путин уже заявил что США единственная сверхдержава.

09 авг. 2016
[quote="Vetall"][quote="Dronn"]Путин уже заявил что США единственная сверхдержава.[/quote]
[/quote]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей