Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Юбиляр
Квартиру не смотрели
Кроме того вы пишите, а не звоните агенту
Нет ничего удивительного в том, что в ответ тишина


Чтобы принять решение о просмотре мне нужна ЦЕНА у меня нет ни времени ни желания смотреть 100500 вариантов .

Если кому то кажется странным что пишу а не звоню то это его проблемы , для меня это нормально не вижу в этом вообще никакой проблемы.
Последний раз редактировалось Юбиляр 17.08.16, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр

Вам нужна цена? Она есть в рекламе.

Можете предложить свои варианты цены до просмотра. Это проще.

Допустим "я ищу квартиру не дороже Х, Ваш клиент готов к торгу?"

И тогда Вам ответят однозначно, приезжайте, поговорим. Спросят какие у Вас условия выхода на сделку.

Или приезжать не стоит, к такой скидке собственник не готов и разговаривать не о чем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 авг. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юбиляр

Вам нужна цена? Она есть в рекламе.

Можете предложить свои варианты цены до просмотра. Это проще.

Допустим "я ищу квартиру не дороже Х, Ваш клиент готов к торгу?"

И тогда Вам ответят однозначно, приезжайте, поговорим. Спросят какие у Вас условия выхода на сделку.

Или приезжать не стоит, к такой скидке собственник не готов и разговаривать не о чем.


Немного не так . Я не ищу " не дороже Х" я ищу максимально лучший вариант в диапазоне 12-18 .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Чтобы принять решение о просмотре мне нужна ЦЕНА у меня нет ни времени ни желания смотреть 100500 вариантов .



Цена указана в объявлении.Какой смысл продавцу :
1. с вами заочно торговаться, раз вы квартиру не видели и смотреть не собираетесь(пока по крайней мере).
2. вступать с вами в переписку раз вы сами написали, что не из Москвы.Т.е. находитесь очень далеко. Вот как приедете, посмотрите квартиру -будет предметный разговор.
17 авг. 2016
Юбиляр
А что должен был ответить агент на фразу: я не из Москвы.?
Это констатация факта. Вопроса в этой фразе нет.
Агент может подумать: ну хорошо что не из Москвы.
17 авг. 2016
GreetS писал(а):
Юбиляр писал(а):
Чтобы принять решение о просмотре мне нужна ЦЕНА у меня нет ни времени ни желания смотреть 100500 вариантов .



Цена указана в объявлении.Какой смысл продавцу :
1. с вами заочно торговаться, раз вы квартиру не видели и смотреть не собираетесь(пока по крайней мере).
2. вступать с вами в переписку раз вы сами написали, что не из Москвы.Т.е. находитесь очень далеко. Вот как приедете, посмотрите квартиру -будет предметный разговор.


Не надо со мной торговаться . Просто написать цифру и все вопросы сняты , кто считает по другому возможно теряет потенциального покупателя .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Юбиляр
А что должен был ответить агент на фразу: я не из Москвы.?
Это констатация факта. Вопроса в этой фразе нет.
Агент может подумать: ну хорошо что не из Москвы.


Это говорит о том что у меня нет возможности проезжая мимо заехать и посмотреть .

Мне для этого нужно специально лететь в Москву , и для того чтобы данный объект попал либо нет в мой список просмотров , мне просто нужна цифра .
Если мне отвечают " торг при осмотре " значит риэлтор заведомо лишает объект конкурентного преимущества и я учитываю цену 15 млн . Вот и все .
Последний раз редактировалось Юбиляр 17.08.16, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
17 авг. 2016
Юбиляр
Торг не ведется без просмотра по причине того, что торговаться таким образом может уже тот, кто смотрел квартиру и теперь пытается через другой телефон жестко торговаться.
Кто торгуется без просмотра - теряет деньги продавца.
17 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Вообще считаю всякие "торг " верхом тупости . Если готов отдать за 14,5 смысл писать 15 тем самым ограничивая потенциальное число покупателей даже не попадая в фильтр если там стоит 14,6 ?

Потому что покупатель всё равно будет просить торг, и если написать 14,6, то будут предлагать 14.2 - таковы уж реалии МРН.
17 авг. 2016
Колабина_2 писал(а):
Юбиляр писал(а):
Вообще считаю всякие "торг " верхом тупости . Если готов отдать за 14,5 смысл писать 15 тем самым ограничивая потенциальное число покупателей даже не попадая в фильтр если там стоит 14,6 ?

Потому что покупатель всё равно будет просить торг, и если написать 14,6, то будут предлагать 14.2 - таковы уж реалии МРН.


Возможно , но мне это не понятно .... :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей