куплю двух-трехкомнатную квартиру до 200 тыс за метр в Москве 41 / 1176

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
Мажордом писал(а):
в районах ломоносовский-гагаринский-хамовники, выше третьего этажа, в кирпичном доме с нормальными потолками, с окнами не на проспект-шумную улицу за живые деньги реально или пока продавцы продолжают мечтать?

ищу неделю, пока по нулям, в прошлом году люди были сговорчивее.

Здравствуйте.
До 200- нет, но есть за 205 и 207, а до 226 есть 22 варианта.
Варианты прилагаю.
При этом нужно учесть, что всегда возможен хороший торг. Ну скажем на 500т.р. при 60-80 метрах примерно по 8т.р. за метр

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 авг. 2016
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))
31 авг. 2016
Мажордом писал(а):
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))

Тогда Вам остается ждать новых вариантов и копить деньги. И, несмотря на то, что люди готовы на серьезный торг, не приходится ждать дальнейшего падения цен. Либо взять небольшой кредит и купить-таки квартиру своей мечты.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 авг. 2016
Мажордом писал(а):
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))

огласите список разбомбивших личку
Родина должна знать своих побирушек)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 авг. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Мажордом писал(а):
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))

Тогда Вам остается ждать новых вариантов и копить деньги. И, несмотря на то, что люди готовы на серьезный торг, не приходится ждать дальнейшего падения цен. Либо взять небольшой кредит и купить-таки квартиру своей мечты.


Два раза за неполные сутки обозвали голодранцем :-)

Спасибо на добром слове!
31 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Мажордом писал(а):
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))

огласите список разбомбивших личку
Родина должна знать своих побирушек)))


Да я беззлобный, зачем распугивать зря )) вдруг завтра предложат вариант по 150000 за метр.
31 авг. 2016
Мажордом писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Мажордом писал(а):
Alexey Moskva
Большое Вам спасибо за то что не стали спрашивать где мой риэлтор, почему он не работает и не разгромили личку. И за конкретику.
В этом списке интересна машка-17, но ее продают на моей памяти второй год (там нет трех лет наследству и посредник - олень, я пытался ее купить уже), и лена-88, но там окна на проспект. Остальное - либо отшиб, либо этаж.

а на ленинском 70 больно уникальная планировка)))

огласите список разбомбивших личку
Родина должна знать своих побирушек)))


Да я беззлобный, зачем распугивать зря )) вдруг завтра предложат вариант по 150000 за метр.

ну предложить они могут только одно - услугу поиска
с которым Вы итак неплохо справляетесь)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Мажордом писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
огласите список разбомбивших личку
Родина должна знать своих побирушек)))


Да я беззлобный, зачем распугивать зря )) вдруг завтра предложат вариант по 150000 за метр.

ну предложить они могут только одно - услугу поиска
с которым Вы итак неплохо справляетесь)))


Чем черт не шутит. Вдруг предложат что то архивное, попавшее в историю, ну или деньгами может помогут, что бы тупо пойти купить по цене в обьявлении. Голодранцам надо помогать.
31 авг. 2016
обычно как у эксперта что-то появляется, от сразу же. иногда даже не дожидаясь от клиента письменных полномочий на продажу, тут же выставляет свой "улов"
в основном по цене Бруклинского моста
Так что никакого "из под прилавка" Вы точно не дождетесь, тем более по цене ниже рынка
Риелтор имет дело с россиянами, (как правило), для которых в большинстве своем их квартира выставленная по цене такой же но на одну комнату больше,является нормальным делом, но стоит ему стать покупателем, тут только держись
Такое тебе по поводу твоей цены выскажет, что невольно подумаешь о себе что и правда дурак дураком)))
Азиаты, что с них взять))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
обычно как у эксперта что-то появляется, от сразу же. иногда даже не дожидаясь от клиента письменных полномочий на продажу, тут же выставляет свой "улов"
в основном по цене Бруклинского моста
Так что никакого "из под прилавка" Вы точно не дождетесь, тем более по цене ниже рынка
Риелтор имет дело с россиянами, (как правило), для которых в большинстве своем их квартира выставленная по цене такой же но на одну комнату больше,является нормальным делом, но стоит ему стать покупателем, тут только держись
Такое тебе по поводу твоей цены выскажет, что невольно подумаешь о себе что и правда дурак дураком)))
Азиаты, что с них взять))


Со всем согласен, кроме одного момента- если поставить по цене моста, то денег можно не дождаться вообще. а 12,5 за двуху это факт ушедший в истории, кто не понял - продолжил жить со своими тараканами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя