Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Выбирайте риэлтора, и вам все расскажут, и даже схему нарисуют, и не одну, о том, как будет все происходить.

главное заклинание запишите на листочке - а не запоминайте - а то ичего не получится
вот так и пишите:
КРЕКС! ПЕКС! ФЕКС!

именно так и именно в этой последовательности!

Не тут другой метод, кто быстрее в личку предложит свои услуги :lol:
А там уже скрестив пальцы ждать ответа, ну и заветные слова повторять, пока ждёт.
01 сен. 2016
Ant писал(а):
кто быстрее в личку предложит свои услуги

А надо? Мы бедные, но гордые. Дождёмся пока клиент нас сам позовёт. :)
01 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
кто быстрее в личку предложит свои услуги

А надо? Мы бедные, но гордые. Дождёмся пока клиент нас сам позовёт. :)

Я думаю Вы за себя отвечаете, или за всех риелторов НЕРСа?
01 сен. 2016
Ant писал(а):
Вы за себя отвечаете, или за всех риелторов НЕРСа?

За себя конечно. Ничего плохого в том не вижу, но себя уже давно заставить не могу. Не мое это.
01 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
А надо? Мы бедные, но гордые. Дождёмся пока клиент нас сам позовёт.

уже развесили красное белье на люстре ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
Adekamer писал(а):
уже развесили красное белье на люстре ?

Кто-то в красном там точно висит.
01 сен. 2016
Насчёт пожеланий к двушке:
1. Приоритет конечно дом ЖСК.
2. Окна во двор.
3. В п44 или п3 в Митино нет охраняемых дворов.
4. Этаж можно рассмотреть с 5 по 12, например....

Комната в Мытищах: на первом этаже , 14м2, соседи рассматривают вариант ее покупки.

Насчет ремонта в двушке - лучше без него. Постепенно сделаем так, как хотим. И квартира будет стоить дешевле

В П44 двушка только распашонка

Насчёт услуг агента - сколько примерно будут стоить услуги продажи и покупки?


Квартиры сейчас упали в цене, смотрел ещё в начале июня цены, может все же после выборов цены поползут вверх...?
02 сен. 2016
vasily1985 писал(а):
Насчёт пожеланий к двушке:
1. Приоритет конечно дом ЖСК.
2. Окна во двор.
3. В п44 или п3 в Митино нет охраняемых дворов.
4. Этаж можно рассмотреть с 5 по 12, например....

Комната в Мытищах: на первом этаже , 14м2, соседи рассматривают вариант ее покупки.

Насчет ремонта в двушке - лучше без него. Постепенно сделаем так, как хотим. И квартира будет стоить дешевле

В П44 двушка только распашонка

Насчёт услуг агента - сколько примерно будут стоить услуги продажи и покупки?


Квартиры сейчас упали в цене, смотрел ещё в начале июня цены, может все же после выборов цены поползут вверх...?

Если двушку без ремонта, то вполне должно хватить. А соседи какую сумму предлагают? Или все на уровне разговоров?
Альтернативная сделка по продаже двух объектов и покупке третьего не самая простая. Услуги у всех разных денег стоят. Кто свои услуги во сколько ценит:)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 сен. 2016
Так прикольно читать про всякие Митино :lol:
02 сен. 2016
Написала топикстартеру в личку. Говорит - дорого очень. Ему предложили намного дешевле. А ведь я весьма скромную цифру указала. Интересно, кто тут у нас с протянутой рукой ходит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя