Топ-10 самых дешевых районов Москвы на сентябрь 2016 г. 62 / 2061

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Отвечу вашими же словами - а Вам что за печаль? Что Вы с маниакальным упорством это повторяете?

возмущаюсь что какое то замкадье сравнивают с моим намоленным местом (С) Adekamer- разве это так сложно понять ?
Белита - я удовлетворил Ваше любопытство ?


Ну, вон какое-то "примкадье" (Тушино) Ваше Намоленное таки с треском "сделало" ::yaz-yk:

Теперь осталось взять этот ирн и на квартирку к собам, почему они продают по 230тыщ метроквадрат, когда в сделавшем наш район Тушино цена 150тыщ это предел мечт! Если сами сможете - я Вам метроквадрат подарю в виде денег :hi_hi_hi: , но кто ж треть уторгует?)
05 сен. 2016
Ant писал(а):
Теперь осталось взять этот ирн и на квартирку к собам, почему они продают по 230тыщ метроквадрат, когда в сделавшем наш район Тушино цена 150тыщ это предел мечт! Если сами сможете - я Вам метроквадрат подарю в виде денег :hi_hi_hi: , но кто ж треть уторгует?)


Ваш? Вы уже живете с Адекамером? Уф, ну, в общем, все к этому шло )
05 сен. 2016
Странные рейтинги...
Из того, на что я точно знаю цены:
С ноября 2015 ходила по Северному Бутово - денег не хватило никак, Южное - не сильно дешевле, плюнула - купила в Солнцево - сильно дешевле. Про Некрасовку и говорить нечего...
А по рейтингу в порядке убывания цены: Некрасовка, Солнцево, Северное Бутово, Южное Бутово. Ага.
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
Ant писал(а):
Теперь осталось взять этот ирн и на квартирку к собам, почему они продают по 230тыщ метроквадрат, когда в сделавшем наш район Тушино цена 150тыщ это предел мечт! Если сами сможете - я Вам метроквадрат подарю в виде денег :hi_hi_hi: , но кто ж треть уторгует?)


Ваш? Вы уже живете с Адекамером? Уф, ну, в общем, все к этому шло )

Черт попутал звыняйти! Я чето перепутал и подумал, шо про парк имени Сталина речь...
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
Ну, вон какое-то "примкадье" (Тушино) Ваше Намоленное таки с треском "сделало"

Пускай едут в это Тушино
вот еслиб митино сделало - это былоб алес!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 сен. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
С ноября 2015 ходила по Северному Бутово - денег не хватило никак, Южное - не сильно дешевле, плюнула - купила в Солнцево - сильно дешевле

все правильно сделали
Бутово отстой
Солнцево с перделкино лучше в разы
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Бутово отстой
Солнцево с перделкино лучше в разы

Тем не менее, школа ребенка в Ю.Бутово на 19 месте в рейтинге, в Солнцево есть гимназия на 60 месте, остальные еще дальше. И родители... Так что жду метро.
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Кондратьева Анна писал(а):
С ноября 2015 ходила по Северному Бутово - денег не хватило никак, Южное - не сильно дешевле, плюнула - купила в Солнцево - сильно дешевле

все правильно сделали
Бутово отстой
Солнцево с перделкино лучше в разы


Да ладно?? В перделкино не был, а по Солнцеву такие хари разгуливают - как будто в 90-е вернулся.
05 сен. 2016
moikotik
Ну не все так плохо. В нашем ЖК нормальные. Хотя по району да, бывает(((
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
В перделкино не был, а по Солнцеву такие хари разгуливают - как будто в 90-е вернулся.

это вы в бирюлях не были..... а вообще - что вы хотели - чем дальше от центра тем хуже - тем больше маргиналов
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Тимаева Татьяна и 7 гостей