А чтобы взяли сами риэлторы? 100 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Тут была тема и большинство высказалось за то, что покупать на котловане нельзя. Вас не пугает?

:lol: Когда берут на котловане - помощь риэлтора не нужна. А форум специфический... :hi_hi_hi: Ферштейн?

Помощь может и не нужна, но думаю совет необходим...

У большинства риэлторов-форумчан первичная консультация - бесплатна. :lol: Шуткую.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Когда берут на котловане - помощь риэлтора не нужна. А форум специфический... :hi_hi_hi: Ферштейн?

Помощь может и не нужна, но думаю совет необходим...

У большинства риэлторов-форумчан первичная консультация - бесплатна. :lol: Шуткую.

В большинстве своем даже советы оплачиваются ...
Не всегда в деньгах, иногда в дальнейшей рекомендации... :)
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Помощь может и не нужна, но думаю совет необходим...

У большинства риэлторов-форумчан первичная консультация - бесплатна. :lol: Шуткую.

В большинстве своем даже советы оплачиваются ...
Не всегда в деньгах, иногда в дальнейшей рекомендации... :)

Я в курсе. :hi_hi_hi: Чего, думаю, теме пропадать? Пиар - двигатель форума. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию. :)

Су 155 был более чем серьезный застройщик 10 лет назад.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Су 155 был более чем серьезный застройщик 10 лет назад.)

Раньше у риэлторов нечем было крыть, а сейчас такой козырь, пройдет 20 лет, а страшилка про СУ 155 останется :lol:
Не риэлтор
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию. :)

Су 155 был более чем серьезный застройщик 10 лет назад.)

Что имеем в итоге ?
Однозначно задержку по строительству и сдаче домов, но их достраивают ...
Нашлись инвесторы... :)
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Что имеем в итоге ?
Однозначно задержку по строительству и сдаче домов, но их достраивают ...
Нашлись инвесторы...

Я думаю, что в Москве в любом случае достроят все, даже при банкротстве застройщика, найдутся инвесторы. Если не найдутся сами, то найдут принудительно :lol:
Не риэлтор
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Что имеем в итоге ?
Однозначно задержку по строительству и сдаче домов, но их достраивают ...
Нашлись инвесторы...

Я думаю, что в Москве в любом случае достроят все, даже при банкротстве застройщика, найдутся инвесторы. Если не найдутся сами, то найдут принудительно :lol:

Так вот и я о том же... :)
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Рассматривал бы новостройку на стадии котлована, по вкусным ценам, у серьезного застройщика, обязательно с потенциальным ростом стоимости после постройки и введения в эксплуатацию. :)

Су 155 был более чем серьезный застройщик 10 лет назад.)

Что имеем в итоге ?
Однозначно задержку по строительству и сдаче домов, но их достраивают ...
Нашлись инвесторы... :)


а на Балаклавском достраивают за Су-155? там вроде тишь да гладь, несколько раз там проезжал летом

из попадалова, еще Академ дом/палас или как его там, на Юго-западной, остов стоит долгие года и никакой жизни

пс - еще пример Дирижабль/Бастион в девичестве, в итоге достроил Ташир, третий по счету, если не ошибаюсь, а что было с другими волнами "вкладчиков"?
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Что имеем в итоге ?
Однозначно задержку по строительству и сдаче домов, но их достраивают ...
Нашлись инвесторы...

Я думаю, что в Москве в любом случае достроят все, даже при банкротстве застройщика, найдутся инвесторы. Если не найдутся сами, то найдут принудительно :lol:

Вопрос в готовности инвестора в этот бетон ждать годами. Годами.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Olga Tar, Plu12742, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 36 гостей