Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
Да, текст очень странный. Более чем.
Описание типового ремонта так же как-то - не звучит.
Обычно , при просмотрах, когда начинают заводить бодягу за эксклюзивную мебель, кондиционеры и прочее, глядя в глаза , заявляю, что клиенты ЖЕЛАЮТ купить объект БЕЗ мебели. Совсем без мебели. ВСЁ вывозите.
Лицезрение вытянувшихся лиц доставляют истинное удовольствие ))
Риэлторы ему и так не позвонят . Разве что мазохисты.
Цель обычно: купить клиенту дешевле аналогов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Продавать он не спешит видимо, 1-2 года и придет в норму,цену скорректирует и процесс пойдет.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я сегодня на эту тему лекцию стажерам и экспертам читала - самое дорогое у собственников, обходите их стороной!Налопаетесь неадеквата и заразите неадекватом своих покупателей!

это вы с Адекамером переобщались и впечатлились.
с собами разговор короткий - что? где? почем? торг? нет? до свидания! вот моя визитка - звоните, если будут нужны деньги.
Но часто и риэлторы перегибают свои палки с речевкой о падающем рынке.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.09.16, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
покупателю продается без комиссии! - это блеск)

Мелкие АН любят хренью всякой заниматься.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
с речевкой о падающем рынке

Так сейчас это в тренде. Поэтому и речевки такие :)
15 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
с речевкой о падающем рынке

Так сейчас это в тренде. Поэтому и речевки такие :)

рынок не падающий.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
покупателю продается без комиссии! - это блеск)

Мелкие АН любят хренью всякой заниматься.

НЕ ЧАСТНИКИ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня наткнулась на объявление. В фб в "ленте" прошла реклама. Необычное немного. Фоторяд неплохой , но неполный.



Хорошая квартира для одного или для пары без детей. Цветовой решение меня правда не устраивает, это черно-белая гамма как то неуютно выглядит.Но если от этого абстрагироваться, то все остальное хорошо.Ну кроме цены, это я за скобками оставляю.Телик в спальне напротив кровати( при таких размерах в спальни) я бы побольше повесил.Столик в кабинете тоже какой то несуразно маленький. Монитор 24" уже не поставить на него, принтер тоже не поставить,полочки над столом маленькие, даже локти мужику среднего размера на стол поставит некуда. Похоже баба квартиру под себя делала. По крайней из текста ясно, что агентам предлагающим услугу помощи сюда не можно не звонить, а клиентам предлагать (посмотреть) можно.Чтобы подвести к покупке другой квартиры.
Вторая квартира вроде тоже ничего...Но она какая то никакая, безликая при таком ценнике. Таких сотни на рынке.
Последний раз редактировалось GreetS 15.09.16, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
15 сен. 2016
Юлия Лурье
Ни фига не частники ! Как Вы себе представляете, чтобы я или кто другой писали подобные тексты? Насмешек потом не оберешься!
Над текстом ДУМАТЬ нужно.
Понятно, что тем самым они привлекают (или думают, что привлекут) людей, не выносящих риэлторов.. И зря.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Ни фига не частники ! Как Вы себе представляете, чтобы я или кто другой писали подобные тексты? Насмешек потом не оберешься!
Над текстом ДУМАТЬ нужно.
Понятно, что тем самым они привлекают (или думают, что привлекут) людей, не выносящих риэлторов.. И зря.

Так вы одна, а частников - несть числа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей