Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
С Беловой я бы поработал. Но с частником Беловой. Не с Раствором. И с той же комиссией пусть. Но с частником.
Последний раз редактировалось Friedrich von Hayek 13.10.16, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Твой персональный менеджер в Аду
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
IViktor писал(а):
Главное - не Пинком.

А чем плох Инком? Может вы не умеете его "готовить"? :lol:


Вот у меня тоже ни разу не получилось правильно приготовить Инком. Поделитесь рецептиком? А то обычно они клиентов "готовят" до полного высушивания.

Так и прекрасно, они подготовят СВОЕГО клиента на вашу скидку, если вы покупатель, главное уметь договариваться :hi_hi_hi:
13 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
А как же Антон Смолев, Александр Тестянов, риэлор Сидоркин, а круче всех кубанский риэлтор под ником Алмаз


Сочинский же, а не кубанский. Папрашу :ni_zia:

Так Сочи - часть Кубани, Краснодарский край

Чегооо? Какая "часть Кубани"??? Вы только сочинцам это не говорите )))

По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству ;)
13 окт. 2016
Кубаноиды - слышал такое от Сочинцев.
Твой персональный менеджер в Аду
13 окт. 2016
IViktor писал(а):
Кубаноиды - слышал такое от Сочинцев.


Именно :co_ol:
13 окт. 2016
moikotik
Это просто. Вам нужно выбрать эксперта, работающего под флагом данного учреждения. Всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):

Сочинский же, а не кубанский. Папрашу :ni_zia:

Так Сочи - часть Кубани, Краснодарский край

Чегооо? Какая "часть Кубани"??? Вы только сочинцам это не говорите )))

По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству ;)

Так то проблемы сочинцев :lol: Жители Урюпинска может тоже себя частью Майами представляют :lol: От этого кубанец не перестанет быть кубанцем и жителем Краснодарского края :hi_hi_hi:
Вы ключевое не уловили - наверняка кубанский риэлтор под ником Алмаз хорошо разбирается в ценах Якиманки, он же профи, у него очередь из клиентов стоит :lol:
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Это просто. Вам нужно выбрать эксперта, работающего под флагом данного учреждения. Всё.


Нет, я пас. Вот моя мама как-то с ними умудряется договариваться (ну, то есть, две сделки были и она довольна).
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству

Что Вы тут сочиняете, позвольте Вас спросить?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
moikotik писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так Сочи - часть Кубани, Краснодарский край

Чегооо? Какая "часть Кубани"??? Вы только сочинцам это не говорите )))

По секрету: Кубань и Краснодарский край - не синонимы, а для сочинца слово Кубань сродни грязному ругательству ;)

Так то проблемы сочинцев :lol: Жители Урюпинска может тоже себя частью Майами представляют :lol: От этого кубанец не перестанет быть кубанцем и жителем Краснодарского края :hi_hi_hi:
Вы ключевое не уловили - наверняка кубанский риэлтор под ником Алмаз хорошо разбирается в ценах Якиманки, он же профи, у него очередь из клиентов стоит :lol:


Кубанец не перестает быть кубанцем, а Сочинец и не начинает им становиться.

Главное я уловил - хотел уже постебаться насчет "а где в Железнодорожном Якиманка", но выражение "кубанский риэлтор" применительно к сочинцу меня настолько возмутило :de_vil: , что я отвлекся от темы ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, FBSL, Rina29, Wlomka, Вьюга и 19 гостей