Поругайте/похвалите московскую серию П-42(43) 18 / 1036

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Так, если увидели пару-тройку кварт. в п42-43, что останавливает от покупки?

Реализация текущей квартиры останавливает... отсутствие реализации если быть точнее...

Ну а насчет привереды....
У меня была такая квартира и дом..... по адресу: аллея витте, д. 6 к. 1... Все как я описал....
05 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Похожа очень на мутную непопулярную серию п-30

В чём её муть?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
IViktor писал(а):
Похожа очень на мутную непопулярную серию п-30

В чём её муть?

Крайне непопулярная и инфы ноль кроме трех абзацев на сайте тип дома ру
Твой персональный менеджер в Аду
05 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Крайне непопулярная

Нормальная панель, не хуже П-42(43). И квартир на этаже всего 4...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 нояб. 2016
Я бы порекомендовала все-таки отталкиваться от локации и бюджета в первую очередь. Тип дома это вторично.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
Если выбирать именно между 42 и 43, мне больше 42 нравятся, тем что однокомнатных квартир там нет.
Зато в 43 грузоподъёмность лифтов больше

Код: внешняя ссылка

. Данная серия – близнец серии панельных домов П-43. Дома двух данных серий имеют сходный внешний вид, при строительстве использовались одинаковые строительные материалы. Главные различия П-42 и П-43 в размещение квартир: у п-42 они двух-, трех- и четырехкомнатные, у П-43 одно-, двух- и трехкомнатные, снаружи П-42 можно отличить только из-за того, что все балконы у домов П-42 несдвоенные, а у П-43 – сдвоенные  
89263956840
05 нояб. 2016
IViktor

IViktor писал(а):
Норм серия. У меня в п-43 друг живет в линейке двушке. Не сильно хуже п-44. Похожа очень на мутную непопулярную серию п-30

В п-43 все двушки и однушки линейные, а в п-44 есть двухи распашные. Серия п-42 и 43 не то, чтобы хуже, просто несколько иная.
Причем,в п-43 различаются расположением лоджии. Те, где лоджия в кухне и выходят окнами во двор, имея общую подъездную стену, заметно теплее тех, что на другую сторону. С однушками также, те, что напротив этих двушек или трешек, заметно теплее и суше, чем торцевые.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
06 нояб. 2016
Небогато, но в связи с отсутствием интереса к теме подводим итог.

Дома П-42 43 имеют право на рассмотрение, с учетом вышеуказанных нюансов.

Конечно надо смотреть и локацию, как верно заметили, подъезд, соседей, но в целом категорического отторжения данный проект не вызывает...

Спасибо всем участвующим в обсуждении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей