Опять юрист на сделке(( 101 / 2046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2016
Ольга77 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ольга77 писал(а):
Пока плюс вижу только один: сознательных (или неосознанных?) налогоплательщиков стало на 1 больше.
Продавец обелил свои доходы.
плюс для кого?


Для казны! :)
Про Продавца-не известно. Может, у него какие, неизвестные нам, далеко идущие планы....
))Я думаю врядли юрист и продавец беспокоились о наполняемости казны!Не вижу логики,какие могут быть планы,заставившие человека ,который считает каждую копейку,расстаться с 100000 р.?
13 дек. 2016
Olga Tar
Да уж!((
13 дек. 2016
Александр Тестянов писал(а):
плюс для кого?


Вообще плюс. Чем больше людей будет платить налоги, тем лучше для страны!!!

По поводу всего остального, надо доверять своему специалисту в обязательном порядке. Иначе нет смысла в его приглашении. Но ни в коем случае не надо доверять ему слепо. И не стесняться спрашивать - а почему? А зачем? И при ответе "Я так решил" - сразу гнать его в шею!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Мда, вот так и живем, что те кто платят налоги, считаются у риэлторов какими-то дурными :du_ma_et:
Не риэлтор
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
плюс для кого?


Вообще плюс. Чем больше людей будет платить налоги, тем лучше для страны!!!

По поводу всего остального, надо доверять своему специалисту в обязательном порядке. Иначе нет смысла в его приглашении. Но ни в коем случае не надо доверять ему слепо. И не стесняться спрашивать - а почему? А зачем? И при ответе "Я так решил" - сразу гнать его в шею!!!

Согласна с вами. Только ведь рыба гниёт с головы, систему менять нужно. Вы соклько угодно можете быть честным человеком, более того по телевизору вам расскажут - начинать нужно с себя, честно платить налоги, именно такой народ нужен верхушке. А система будет оставаться вороватой, коррумпированной, Олег Назаров будест честно всё платить в казну, молодец Олег, особую благодарность думаю вам выразит полковник Захарченко
13 дек. 2016
я вообще устраняюсь от налоговой оптимизации, только консалтинг, я обязана рассказать своему клиенту последствия того или иного действия - в том числе, если это приведет к определенной сумме налогов, но настаивать или выражать свое отношение к решению клиента - никогда
тем более мы должны учитывать, что в данном случае клиент поступил как положено по Закону, а не против, то есть вроде как от нас , как от официальных представителей профессии, требуется только поддержка, а не осуждение правового поступка
не мой лайф-стайл вмешиваться в такие решения, свою точу зрения держу при себе, сама для себя конечно бы оптимизировала , но опять же - мое решение, вешать его на других не считаю возможным
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
Ольга77 писал(а):
И среди моих клиентов более половины начали платить, полностью или частично

Чем вызвана такая сознательность?
13 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Согласна с вами. Только ведь рыба гниёт с головы, систему менять нужно. Вы соклько угодно можете быть честным человеком, более того по телевизору вам расскажут - начинать нужно с себя, честно платить налоги, именно такой народ нужен верхушке. А система будет оставаться вороватой, коррумпированной, Олег Назаров будест честно всё платить в казну, молодец Олег, особую благодарность думаю вам выразит полковник Захарченко

Типичный представитель людей живущих по принципу - "все едут на красный и мне можно", "все бычки мимо урны кидают и я буду". Начните с себя, а с такими принципами вы не лучше Захарченко, только чуть беднее.
Не риэлтор
13 дек. 2016
Я категорически против занижений в ДКП. Тем более как риэлтор покупателя.
И да - налоги таки следует платить. Изживать по капле колхозный метод воровства.

А вот о п т и м и з и р о в а т ь налоги следует. Но не с помощью юриста или риэлтора- для этого есть специально обученные люди-аудиторы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Я категорически против занижений в ДКП.

И никогда этого не было в Вашей практике? ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя