На что могу рассчитывать с суммой 5-6 миллионов в Москве ? 133 / 5907

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
потяну ли я нормальную однушку ? Переезжать буду с маленьким ребенком..

в данном бюджете - фантастика
или ипиня типа капотни и бирюлей - или опять же бирюли и марьино
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 янв. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
я бы рассматривала

вау! вы играете белыми ?
предпочитаете оборону или наступление ? :ti_pa:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 янв. 2017
Adekamer
Я одинаково хорошо играю и белыми, и черными.
Тактика и стратегия могут быть разными, но стараюсь никогда не забывать правил Стейница :)
Вы бы что посоветовали автору?
8-985-921-7635
03 янв. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Вы бы что посоветовали автору?

в бюджете автора желания автора невыполнимы
с учетом того что автор с ребетенком мелким - квартира нужна не то что в жилом - а в хорошем состоянии - те по низу рынка уже не пройтись ваааще
поэтому остается только замкадье голимых районов - что тоже не совсем вариант
ну может в ясенево у мкада какая однушка обломится.... или матвеевское....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 янв. 2017
Однозначного варианта нет. Бюджет норм.

Я бы брал саларьево парк от ПИК. В вашем бюджете можно взять полноценную двушку с отделкой.
Место перспективное, а если помойка будет сильно напрягать, то сможете быстро продать.
Как вновь приехавшие в любом случае будете жить в режиме "дом-отвести ребёнка в садик-работа-магазин".
Для вас главное - транспортная доступность.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
03 янв. 2017
Можно рассматривать коломенскую , однушку ,панельные 12-ти этажкки с кухней 9 метров. Близко к центру и паркам.
03 янв. 2017
Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево 37-40 квадратов с кухней 8-9 в доме 12 этажей, пешая доступность до метро. За эти деньги можно взять. Ремонт за эти деньги можно найти хороший.
В Саларьево столько сейчас построят, что в детсад не пробьешься. И скинуть тоже будет не просто, там все поле под застройку, строить будут ближайшие 5-7 лет точно.
Пусть все сбудется!
04 янв. 2017
KeyserSoze писал(а):
Однозначного варианта нет. Бюджет норм.

Я бы брал саларьево парк от ПИК. В вашем бюджете можно взять полноценную двушку с отделкой.

если помойка будет сильно напрягать, то сможете быстро продать.



Это - в мемориз :co_ol: !!!
04 янв. 2017
Toro писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Однозначного варианта нет. Бюджет норм.

Я бы брал саларьево парк от ПИК. В вашем бюджете можно взять полноценную двушку с отделкой.

если помойка будет сильно напрягать, то сможете быстро продать.



Это - в мемориз :co_ol: !!!


)))))
Всегда найдётся ипотечник, которому нужно прямо здесь и сейчас, а не ждать год, пока застройщик закончит новый конкурс.
А такие места, как Люберцы, Павшинская пойма и Саларьево парк всегда будут пользоваться спросом среди вновьпребывающих в Москву из-за низкого ценника и близости к МКАД.

Другой вариант - блочная панель 70-х годов в нормальном спальнике, но там ещё найди квартиру с нормальными доками ...
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 янв. 2017
Вполне проходите на нормальную 12-14 этажку башню с кухней 10, это старый фонд, 70-х годов, но нормальная планировка, можно рассматривать район среднячок. На Братиславской Марьино можно взять квартиру в доме поновее 90-х годов или начала 2000х. Кухня будет 8-9 м. Инфраструктура там хорошо развита. Нормальный спальник.
Если поискать найдете в старом фонде и малогобаритную 2-ку в 5, 9 или 12 этажке площадью от 38 до 45 м. Кухня там 6м.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей