Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2017
Гром77 писал(а):
Т.Е. ЦАО ликвиднее Кралатского? На мой взгляд это совершенно разные районы и у каждого есть свои почитатели.

Свои почитатели есть у каждого района.
ЦАО всегда будет ликвиднее Крылатского.
Особенно, если сдавать или потом продавать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 фев. 2017
Гром77 писал(а):
Банный 4 стр. 2 продавали однушку за 8700, неделю висела, сейчас что то нет

Вполне возможно, что продали.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
21 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Гром77 писал(а):
Банный 4 стр. 2 продавали однушку за 8700, неделю висела, сейчас что то нет

Вполне возможно, что продали.


не не продали , а сняли с гекламы ,милая , - "жизнь" меняеться-ВВП! 100% за!
22 фев. 2017
Adekamer писал(а):
опять же - банный с кокой стороны мира ?



Банный переулок только с одной стороны пр.Мира.С другой он уже называется Больничный переулок :a_g_a:
22 фев. 2017
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
опять же - банный с кокой стороны мира ?



Банный переулок только с одной стороны пр.Мира.С другой он уже называется Больничный переулок :a_g_a:

Потому и спросил "с кОкой-тОкой"? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2017
GreetS писал(а):
Банный переулок только с одной стороны пр.Мира.С другой он уже называется Больничный переулок

а банный где бани и раньше были обмены квартир - посмотрел - проезд..... не переулок....
не знал - думал там тоже переулок :)

трифоновка неплоха... да
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 фев. 2017
Гром77 писал(а):
Здравствуйте, выбираю однокомнатную квартиру, нравится Крылатское, своим ландшафтам и относительно приличным контингентом, интересуют квартиры с видом на парк, но дома (п44) на мой взгляд, старые и убогие. Работаю в р-не пр. Мира, по этому так же рассматриваю кирпичные дома 8-9 этажей в р-не Банного переулка или поблизости, что бы ходить пешком на работу, сумма до 8500000. Цены на подобное жилье в этих района примерно равные, что на ваш взгляд было бы более удачным приобретением?


Пр. Мира, конечно, не совсем айс, но, безусловно,уж получше Крыла.
22 фев. 2017
вообще - за 8.5 лкучше в намоленной шаболовке взять.... и на п мира 15 минут на метро без пересадок....
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 фев. 2017
Adekamer писал(а):
вообще - за 8.5 лкучше в намоленной шаболовке взять.... и на п мира 15 минут на метро без пересадок....
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Проспект Мира тоже вполне намолен. Правда, в основном мусульманами :hi_hi_hi:
22 фев. 2017
ездил в понедельник на гиляровского в чипдип, неприятно поразился количеством бородатых в метро.... раньше как то поменьше их там было
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Bing [Bot], Olgaj, Rina29, ВалентинаЯ, Ирина1510 и 26 гостей