Однушка-вторичка ( Черёмушки), РОдной город, Черняховского 19 54 / 2250

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2017
mambazoo писал(а):

Черемушки значительно лучше Черняховского


Все с точностью до наоборот ;)
23 фев. 2017
Черняховского отличное место, новый дом там точно будет ликвиднее, чем вторичка в Черемушках
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Черняховского отличное место, новый дом там точно будет ликвиднее, чем вторичка в Черемушках

В 150 метрах от рижской желдороги?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 фев. 2017
кто сказал?
кто здесь? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
кто сказал?
кто здесь? :sh_ok:

вот на эту картинку гляньте, которая наверняка приукрашена.
внешняя ссылка

А потом сюда:
внешняя ссылка
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 фев. 2017
Так это всего два корпуса и то- не все же окна на ж/д
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Так это всего два корпуса и то- не все же окна на ж/д

Разветвление железки видите?
"Тыдых-тыдых, уууу!"
"Осторожно, стрелка переводится! Обходчик Сидоров, зайдите в контору! Осторожно, маневровый!"
"Тыдых-тыдых, уууу!"

Тут сперва кадастровую хорошенько нужно поизучать на предмет таких возможностей. :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 фев. 2017
David Moiseevich
Йа- йа ... люблю раскатывать губки...
Раскатавшему - да будет дано ::yaz-yk: Хе-хе, да, я не из тех кто будет покупать 30 метровую гниль по соседству с бичами по 10 мил (а за 6 подумаю :ki_ss: )

[quote="acrh586"]

А на какие варианты можно рассчитывать имея 6-6,5? Начинали с 5млн, почитав форум, поняли что это маловато для более -менее неплохого варианта. Теперь есть возможность набрать побольше денег. [/quote]
Извольте, вы меня с кем то путаете. С 5 не начинала
Начинала с 18 и планировала покупку в районе смоленской-кропоткинской
Риэлторы высказали своё презрительное "фииии". И послали к черту на кулички с таким бюджетом
Но жизнь. - настоящие американские горки.. обстоятельства изменились, кардинально
Теперь в поисках однухи, по нижней границе , в неплохих районах. Не на востоке.
В полном раздрае... Возможно риэлтор сумел бы вразумить меня и наставить на путь истинный..
НО. Меня крайне напугал господин Слесарев, Пожелавший отправить меня в Перово... :ne_ne_ne:
23 фев. 2017
Юлия Лурье
Спасибо за мнение. Завтра пойду прогуляюсь по окрестностям
23 фев. 2017
Жадюга Вассермановна писал(а):
НО. Меня крайне напугал господин Слесарев, Пожелавший отправить меня в Перово... :ne_ne_ne:


Кстати а купили ли Вы IQ квартал и почему?

Заранее спасибо

П.С, До сих пор считаю его №1 по инвестиционной привлекательности. Звонил на прошлой неделе 50м за 15млн
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей