Купить квартирку\апартамент 25-40м за 3.5млн? 46 / 1073

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2017
Maaт писал(а):
Она никогда не будет Москвой.

Я бы не писала столь категорично. 4 года дали на присоединение к Москве.
Maaт писал(а):
Молодежный лютый ужас у адской эстакады с окнами на адскую пробку

Это мнение человека пожившего, а молодежь - это как раз и есть будущее. Им нравится. Покупают активно. Молодой район, с молодыми красивыми и здоровыми жителями с деньгами, готовыми платить за Снежком и виды из окна.
Если сравнивать с тем же старым Архангельским, то Пойма будет получше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Она никогда не будет Москвой.

Я бы не писала столь категорично. 4 года дали на присоединение к Москве.


пруфы пожалуйста.... кто и кому дал ? какие 4 года ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 фев. 2017
а что думаете по поводу жк Red Hills? там за 3.5млн 45метров можно взять в монолите
он около станции павшино в противоположную сторону от Жк Молодежный, там очень дешево и он сдается в ближайшие месяцы
27 фев. 2017
а апартаменты зачем? Коммуналку в апартаментах учитываете?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 фев. 2017
пока рассматриваю, апартаменты в том числе, тк они дешевле. коммуналка там на 20-30% дороже
27 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Она будет Москвой и вы точно получите выгоду от вложения.

мне только приходится догадываться, что Ирина Владимировна может рассказывать своим клиентам...
- будет Москвой. Ага!!! точно!!
- выгода (читай прибыль от вложения) в Пойме - угу!!! Еще как!
Верю в доброту!
27 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
а что думаете по поводу жк Red Hills? там за 3.5млн 45метров можно взять в монолите
он около станции павшино в противоположную сторону от Жк Молодежный, там очень дешево и он сдается в ближайшие месяцы

Там в ближайшие месяцы сдается уже пару лет как. Место кошмарное. Самое дно. Западное Бирюлево отдыхает.
27 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Она никогда не будет Москвой.

Я бы не писала столь категорично. 4 года дали на присоединение к Москве.
Maaт писал(а):
Молодежный лютый ужас у адской эстакады с окнами на адскую пробку

Это мнение человека пожившего, а молодежь - это как раз и есть будущее. Им нравится. Покупают активно. Молодой район, с молодыми красивыми и здоровыми жителями с деньгами, готовыми платить за Снежком и виды из окна.
Если сравнивать с тем же старым Архангельским, то Пойма будет получше.

Этот ОЧЕРЕДНОЙ взброс про Москву придумали неудачливые продавцы Спасской стены, ибо хомячки в количестве 1500 человек не находятся на этот ужас. Молодежный и Арт это не Пойма, а Павшино.
27 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
Имеется около 3.5 млн рублей. рассматриваю и квартиры и апартаменты площадью 25-40м с ремонтом или без
пока склоняюсь либо к мрк 1 мая (апартаменты) либо к павшинской пойме жк Молодежный, Арт (апартаменты)

но не могу определиться что лучше в плане транспортной доступности, перспективы вложения?

можно студию купить - метро Бибирево в ЖК Барбарис
27 фев. 2017
Сагитов Александр МИЦ писал(а):
dimdim11 писал(а):
Имеется около 3.5 млн рублей. рассматриваю и квартиры и апартаменты площадью 25-40м с ремонтом или без
пока склоняюсь либо к мрк 1 мая (апартаменты) либо к павшинской пойме жк Молодежный, Арт (апартаменты)

но не могу определиться что лучше в плане транспортной доступности, перспективы вложения?

можно студию купить - метро Бибирево в ЖК Барбарис

Оставьте себе свой долгострой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Woman055 и 9 гостей