Что делать после пожара? 35 / 1832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Если нет денег - продавать горелую на 1,5-2 млн. от рынка. Уйдёт.
Сначала надо бы попытаться взыскать с наследников виновника ...
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Если платили коммуналку "со страховкой", в начале попробуйте получить хоть что-то со страховой.Идти надо в мфц и всё узнавать...


хитрые правила страхования заставят прослезиться владельца не единственного жилья
07 мар. 2017
Я могу и другую продать, но чем продавать настолько ниже рынка, лучше я ее сдам.Там после ремонта все в порядке будет.Мне бы хотелось знать примерную оценку обеих квартир.
07 мар. 2017
Квартира не застрахована,потому что не единственная, там прописана только мама,Я сын и мой отец прописаны на Пугачевской.
07 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
Я могу и другую продать, но чем продавать настолько ниже рынка, лучше я ее сдам.Там после ремонта все в порядке будет.Мне бы хотелось знать примерную оценку обеих квартир.


Зачем продавать квартиру, которая нравится, и оставлять квартиру, по которой надо еще хлопотать с серьезным ремонтом? И в которую в ближайшее время не поселишь жильцов, в то время как другая жилая и можно сдать прямо сейчас?

А подешевело сейчас всё, и не факт, что ту вторую удастся продать выгодно и без серьезного дисконта.

Просто взгляд со стороны.
07 мар. 2017
В том то и дело, что после ремонта квартира будет как и раньше вполне хорошая дла аренды,а квартира на Преображенке совсем убитая,ее не сдашь,а ремонт дорого встанет капитальный,поэтому я и хотела ее продать,а через полтора года добавить денег от продажи квартиры в Кисловодскеи купить там же квартиру,а может в районе, где сын учиться будет,если поступит,дай бог.
07 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
хитрые правила страхования заставят прослезиться владельца не единственного жилья


Можете рассказать в чем тут хитрость со стороны страховой, если застрахована не единственная квартира собственника, в которой он не зарегистрирован? И в ней произошел страховой случай-пожар, залив или что то аналогичное по последствиям.Чем это грозить собственнику имеющему страховку от ущерба квартире?
07 мар. 2017
Может,мне перенести тему в раздел оценка квартир?Я чаза четыре продавала и покупала жилье в Москве,три раза в Кисловодске,с юридическим сопровождением,просто сейчас я первый раз оказалась в ситуации,когда не знаю, чем буду отдавать долги,а я так не привыкла.И самое главое для меня сейчас-это подготовка сына кЕГЭ, а это денег стоит.В Москве я буду по приезде искать работу,естественно.Мне надо просто пережить этот трудный период,я ведь не ждала совсем этого пожара.
07 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
В том то и дело, что после ремонта квартира будет как и раньше вполне хорошая дла аренды,а квартира на Преображенке совсем убитая,ее не сдашь,а ремонт дорого встанет капитальный,поэтому я и хотела ее продать,а через полтора года добавить денег от продажи квартиры в Кисловодскеи купить там же квартиру,а может в районе, где сын учиться будет,если поступит,дай бог.


Почему не сдашь, если родители там жили? Значит жилая, просто надо сдать тем, у кого приоритет не ремонт, а чтобы в квартиру пускали с хомячками и маленькими детьми.
07 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
если родители там жили? Значит жилая

не факт
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 10 гостей