В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
С родственниками жены хорошие отношения?
Чьи родители более участливы в вашей жизни?)

На данный момент живём у родителей жены, они на пенсии и соответственно участвуют больше, но это Гольяново с вечными пробками, где брать совершенно не хочется.
09 мар. 2017
Могу предложить 1/ трешка 82 м2 метро Домодедовская - Шипиловская СВОБОДНАЯ продажа. Рядом школа Рачевского, музыкальная, детские сады, зона отдыха у прудов. Гольяново нужно продавать)
2/ Трешка. сталинка Измайлово. Средняя Первомайская - (Ант не дождался) - потолки 3.20 Инфраструктура не нуждается в рекламе - масса всего интересного. под ремонт. Но 11 млн. Исключительно для НЕРСа.
3/ Трешка Жулебино. И школы, и садики, и парк , и ТРЦ. Цена приятно удивит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
yragan6 писал(а):
Районы вблизи метро Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Коломенская - близость к родственникам жены,


На Красногвардейской - прекрасная трешка. За 10.200 отдадим! 1986 год, хорошее состояние, прекрасные документы. Оформление сделаем в подарок. ТРИ садика во дворе (плюнуть некуда, попадешь в садик), две школы за углом соседнего дома. :lol:

Примерно за такую же цену можно взять в районе Москворечье-Сабурово, только ближе к центру.
09 мар. 2017
yragan6 писал(а):
Примерно за такую же цену можно взять в районе Москворечье-Сабурово, только ближе к центру.


Есть предложения и дешевле ... но их не сильно и много. Верхние поля всяческие ... Братиславские муравейники ... да Борисовские пруды ... смотрящие на Капотню. :lol: Каждый ищет то, что ему нравится. И ТАМ, где нравится.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2017
Олег Назаров
Олег, спору нет, есть и дешевле.
Пару месяцев назад я уже выкинул из подборки, всякие Марьино, Люблино и иже с ними, когда проехал на новогодние праздники по МКАДу в районе капотни и попал в туман с соответствующим запахом и понял, что эти районы не для меня.
По этому я и спросил на форуме, чем тот или другой район лучше хуже, так как сдесь много хороших специалистов по этому вопросу.
10 мар. 2017
yragan6 писал(а):
По этому я и спросил на форуме, чем тот или другой район лучше хуже, так как сдесь много хороших специалистов по этому вопросу.


Вот есть у нас совершенно замечательная квартира в Архангельском. Самый-самый экологичный Северо-Запад. Лес кругом. Река. Природа. Тишина. Как специалист - советую. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2017
Вам для трешки что важнее, качество района, площадь, близость к центру или наличие ремонта?
10 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вам для трешки что важнее, качество района, площадь, близость к центру или наличие ремонта?

Давид, мне важнее качество района, но желательно в тех локациях, которые перечислены, по близости к центру - не особо важно, но и не за МКАДом, площадь совершенно не важна, т. к. сейчас живём в пятером в трешке на 56 кв. м, наличие ремонта не важно.
10 мар. 2017
Впятером жить на 56 м это жесть жестью... Имхо лучше всего взять трёшку в сталинке 80 м на Коломенской-Автозаводской и отремонтировать ее по своему вкусу.
10 мар. 2017
sergeo27 писал(а):
Здесь хорошая оценка недвижимости и грамотный персонал! Мне понравился подход к работе агентов и их профессионализм!


На Украине-то? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей