Есть тут кто из Солнцево? Интересен взгляд изнутри. 665 / 15779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте
28 мар. 2017
МерзкийСоб писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
приличные женщины везде есть, если вы об этом.)

а как насчет падших женщин ?
:an)(gel:


Э, тут все не так просто. Этих еще поискать надо :de_vil:
28 мар. 2017
Бахруз
А мне кажется для хорошей квартиры в новостройке - Лучи подходящий вариант, адекватный вариант по цене-качество
В твоем случае - подходящий, ибо есть где жить и ждать окончания строительства, благоустройства территории и инфраструктуры, развитие транспорта(метро-то будет, пусть не сразу), опять-таки Юго-Запад и Запад - престижные направления
Бери, только не однушку!
Бери большую двушку, и живи как человек в спальне, а не на раскладном диване, береги спину и все остальное от скукоживания!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Это бесподобно!
Вам не надо, потому что мне не нравится.
Это главный аргумент профессионального риелтора. :lol:
28 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Это бесподобно!
Вам не надо, потому что мне не нравится.
Это главный аргумент профессионального риелтора. :lol:

а вы рейтинг смотрели?
пипл хавает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Тоже не люблю Солнцево, унылый какой-то район. Там г-н Касьянов родился ( Мишка 2% :hi_hi_hi: ), почему-то мне кажется, что это не украшает солнцевскую ауру. Не смотрели в районе Университета? Там есть недорогие дома, старые, правда, блочные 9 -ки, могут через какое-то время войти в программу сноса, но, думаю, не завтра это будет. А смотрели уже солнцевские кущи? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Тоже не люблю Солнцево, унылый какой-то район. Там г-н Касьянов родился ( Мишка 2% :hi_hi_hi: ), почему-то мне кажется, что это не украшает солнцевскую ауру. Не смотрели в районе Университета? Там есть недорогие дома, старые, правда, блочные 9 -ки, могут через какое-то время войти в программу сноса, но, думаю, не завтра это будет. А смотрели уже солнцевские кущи? :lol:


Если б Касьянов был характерным типажом Солнцева - то был бы только плюс району. К сожалению, типичен для него, скорее, Лёня Голубков.
28 мар. 2017
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Эльвира Дадашева там живет много лет - позвони и спроси
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Тоже не люблю Солнцево, унылый какой-то район. Там г-н Касьянов родился ( Мишка 2% :hi_hi_hi: ), почему-то мне кажется, что это не украшает солнцевскую ауру. Не смотрели в районе Университета? Там есть недорогие дома, старые, правда, блочные 9 -ки, могут через какое-то время войти в программу сноса, но, думаю, не завтра это будет. А смотрели уже солнцевские кущи? :lol:

Все упирается в цену вопроса. Особливо если денег нет и не предвидится. Университет дешеавм быть не может. Хотя, если есть под рукой вариант в качестве примера, кидайте. Гляну.
28 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
bhr писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
bhr
Мне не нравится Солнцево. Не надо Вам там квартиру покупать.

обоснуйте

Это бесподобно!
Вам не надо, потому что мне не нравится.
Это главный аргумент профессионального риелтора. :lol:

Ути боже мой! ОНЕ возмущаются...)))
Обосную. Подробно и по пунктам ПОЧЕМУ. Вечером. Сейчас уезжаю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей