Оптимальное место жительства: дети 72 / 2196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Одна из лучших школ столицы - это школа Рачевского Ефима. но она на зеленой ветке. Там все есть, что вам нужно, даже больше.

Мне бы хотелось добираться с комфортом на работу... А зеленая ветка - с пересадкой. Но за наводку по школе - спасибо.
Буду думать, еще же целых 4 месяца...
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Одна из лучших школ столицы - это школа Рачевского Ефима.

да ? а между косыгина и ленинским - плохая ? согласен туда отдать свое чадо на общих основаниях!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
В этих школах думаю нужно проходить гиюр и мецица бе пе
03 апр. 2017
Яблокоогрызкоед
По моему целых 4ре года. А что будет через 4ре года, никто не знает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 апр. 2017
Яблокоогрызкоед писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Одна из лучших школ столицы - это школа Рачевского Ефима. но она на зеленой ветке. Там все есть, что вам нужно, даже больше.

Мне бы хотелось добираться с комфортом на работу... А зеленая ветка - с пересадкой. Но за наводку по школе - спасибо.
Буду думать, еще же целых 4 месяца...

поздно. Они в апреле уже набирают. В такие школы поступают заранее. Небольшой шанс есть - проведут в июне собеседование и по результатам дадут ответ. Но желающие едут со всей страны - там снять квартиру в августе нереально сложно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Яблокоогрызкоед
По моему целых 4ре года. А что будет через 4ре года, никто не знает.

Не, потом его в школу уже не возьмут:-)
Да еще и меня привлекут, что ребенка лишила доступа к образованию. Надо уложиться за 4 месяца...
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Одна из лучших школ столицы - это школа Рачевского Ефима.

да ? а между косыгина и ленинским - плохая ? согласен туда отдать свое чадо на общих основаниях!

как фамилия директора?
если его не знает Путин - школа самая обычная.
Рачевский советник президента. Все что нужно школе -ему дадут, а не дадут - сам возьмет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Яблокоогрызкоед писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Одна из лучших школ столицы - это школа Рачевского Ефима. но она на зеленой ветке. Там все есть, что вам нужно, даже больше.

Мне бы хотелось добираться с комфортом на работу... А зеленая ветка - с пересадкой. Но за наводку по школе - спасибо.
Буду думать, еще же целых 4 месяца...

поздно. Они в апреле уже набирают. В такие школы поступают заранее. Небольшой шанс есть - проведут в июне собеседование и по результатам дадут ответ. Но желающие едут со всей страны - там снять квартиру в августе нереально сложно.

Ну апрель то только начался!
Вроде же должны брать всех проживающих? Или только на бумаге?
03 апр. 2017
Яблокоогрызкоед писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Яблокоогрызкоед писал(а):
Мне бы хотелось добираться с комфортом на работу... А зеленая ветка - с пересадкой. Но за наводку по школе - спасибо.
Буду думать, еще же целых 4 месяца...

поздно. Они в апреле уже набирают. В такие школы поступают заранее. Небольшой шанс есть - проведут в июне собеседование и по результатам дадут ответ. Но желающие едут со всей страны - там снять квартиру в августе нереально сложно.

Ну апрель то только начался!
Вроде же должны брать всех проживающих? Или только на бумаге?

классы все разные. в обычные по месту регистрации обязаны взять.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 апр. 2017
Еще комментарий: я прекрасно понимаю, что образование моих детей - это мои заботы, поэтому от хорошей школы я хочу
1) хорошего отношения и комфортного климата
2) хорошее окружение (деток).
Все остальное я обеспечу им (детям) сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 3 гостя