Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2017
я прошу прощения, если я кого обидела)
но методы работы очень топорные мне были продемонстрированы

я ведь именно для того и спрашиваю, чтобы определиться надо мне или нет
этот форум мониторю уже давно, поэтому риэлторов, если решусь, буду выбирать здесь
не в смысле я конкурс тут устраиваю, просто озвучиваю свою цель
ну и сомнения, они естественны))
в жизни покупала/продавала 3 квартиры - всегда сама, но такого адского приседа на рынке тогда не было.
22 апр. 2017
Про Текстильщики прошу не глумиться)
это мой родной с детства район, я тут живу, мои родители тут живут и в Марьино продаю, чтобы маму перевезти в трешку)
минусы Текстилей для людей из других районов я знаю, но для меня этот район только плюсы
так что с покупкой-то я определилась)
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
аргументы? :lol:

а зачем Вам риэлтор?
22 апр. 2017
Марьино очень разное конечно)
Но нами сейчас внесен аванс за 2-ку неплохую за 7400. Не убитую. В доме 2002 года постройки. В нормальной локации. ТТТ не сглазить.
Были и другие свободные варианты. Так что "сама продам за 8 млн убитую легко"- не факт, может да, а может и нет.
Последний раз редактировалось Тататьяна 22.04.17, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
риэлторская марьинская мафия


У нас в Марьино, черные риэлторы бегают по подъездам...

Соседка продавала квартиру в прошлом году, её продали типично расплодив дубли по низкой цене. Сколько я её не учил, ни к одному совету не прислушалась, всё сделала по своему. Особенно забавно было слушать как её окучивали местные фирмы, дверь у неё плохая, всё было слышно замечательно. Регулярно к ней наведывались агенты, иногда по часу ей лекции втирали про то какие они риэлторы, и какой у них замечательный договор. В результате потеряла полгода и примерно полмиллиона. Сама в цене не двигалась, но её "подвинул" конкретно какой-то тип стрёмного вида, какой-то ушлый стажёр расклейщик. Представляю, как вас одолевают так же.
"
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 22.04.17, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 апр. 2017
Asti495
Я понимаю вашу иронию)

У меня нет цели нанять риэлтора.
У меня есть цель продать квартиру.
Ну вот и вопрос: зачем мне риэлтор? Почему с ним - выгоднее?

Вот выясняется по ходу ветки, что со мной, одиноким собом, на текущем рынке никто не захочет связываться.
Я хочу понять - почему?
Если все так - я найму риэлтора и избавлюсь от кв. с радостью.
Хочу понять - приходящие меня пугают в целях посадить на договор (как было во все прошлые мои покупки и прогнозы не оправдались)? Или действительно сейчас ситуация такова, что лучше нанять риэлтора? Или конкретно район Марьино именно таков, что там завал с предложением и именно там без риэлтора я не продам.

Вот собственно такие мои вопросы.
Последний раз редактировалось ЗлаяСобка 22.04.17, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2017
Asti495 писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
аргументы? :lol:

а зачем Вам риэлтор?


чтоб не видеть и не слышать других риелторов. :dan_ser: Точнее тех, кто себя так называет. Это дорогого стоит :hi_hi_hi:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 апр. 2017
dimakler писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
риэлторская марьинская мафия


У нас в Марьино, черные риэлторы бегают по подъездам...

Соседка продавала квартиру в прошлом году, её продали типично расплодив дубли по низкой цене. Сколько я её не учил, ни к одному совету не прислушалась, всё сделала по своему. Особенно забавно было слушать как её окучивали местные фирмы, дверь у неё плохая, всё было слышно замечательно. Регулярно к ней наведывались агенты, иногда по часу ей лекции втирали про то какие они риэлторы. В результате потеряла полгода и примерно полмиллиона. Сама в цене не двигалась, но её "подвинул" конкретно какой-то тип стрёмного вида, какой-то ушлый стажёр расклейщик. Представляю, как вас одолевают так же.
"


вот похоже я сейчас именно как она)
но я пока 3 недели в таком виде и конечно буду менять ситуацию, если так не делают нынче, как я собралась. для того и пришла к умным людям за советом.
22 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Asti495 писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
аргументы? :lol:

а зачем Вам риэлтор?


чтоб не видеть и не слышать других риелторов. :dan_ser: Точнее тех, кто себя так называет. Это дорогого стоит :hi_hi_hi:


вот этих друзей в смысле, которые меня окучивают третью неделю?
да, тут плюсую. Это точно хорошо)
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Я понимаю вашу иронию)

У меня нет цели нанять риэлтора.
У меня есть цель продать квартиру.
Ну вот и вопрос: зачем мне риэлтор? Почему с ним - выгоднее?

Вот выясняется по ходу ветки, что со мной, одиноким собом, на текущем рынке никто не захочет связываться.
Я хочу понять - почему?
Если все так - я найму риэлтора и избавлюсь от кв. с радостью.
Хочу понять - приходящие меня пугают в целях посадить на договор (как было во все прошлые мои покупки) и прогнозы не оправдались? Или действительно сейчас ситуация такова, что лучше нанять риэлтора? Или конкретно район Марьино именно таков, что там завал с предложением и именно там без риэлтора я не продам.

Вот собственно такие мои вопросы.


А это не сарказм. Если Вы не знаете зачем Вам риэлтор, значит он Вам и не нужен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя