И снова про Крылатское. Есть ли альтернатива? 639 / 24378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2017
ytrewq2000
Ну тут каждому свое, конечно. Безрассудно как и рисковать, так и переплачивать за вторичку. Удачи в покупке за адекватные деньги!
14 мая 2017
Светлана Коновалова писал(а):
А что жена говорит? Где хочет свежую квартиру? С ее мнением тоже придется считаться.

Некогда ей, она детьми занимается :)
У нас нет жесткой привязки к району, зато есть перечень критериев, которые я написал в первом посте. Ради новизны дома мы готовы пожертвовать текущей локацией, но я не вижу ни одного места , которое бы соответствовало нашим параметрам.

Чем еще плоха панель 80-х - с т з инвестиции это заведомо убыточная история, с годами такая квартира будет только дешеветь по сравнению с новостройкой.
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
Есть ли реальная альтернатива Крылатскому в моем случае?

Нет.
Ищите распашенку (58 кв.м) в П-44 и будет Вам счастье.
12 лет дому, или 30 (как в Крылатском) - не принципиально.
А вот проживающий контингент - принципиально.

Поэтому и район "переоценен", что синегальцев давно всех отселили.
Вообще, про переоценку толкуют те, кто здесь не жил.
Не слушайте их. У Вас, как я понял, дети растут.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
ytrewq2000 писал(а):
4 - социальная среда района - тоже критично, очень важный для меня параметр, маргиналов и подобных им элементов в районе быть не должно (для меня признак их наличия - панельные пятиэтажки)
.


- вы-таки намекаете, что в элитной панели элитного Крылатского нет маргиналов и зассанных подъездов? :nez-nayu:
14 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ищите распашенку

Это провал, подумал Штирлиц.(с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
в элитной панели элитного Крылатского нет маргиналов и зассанных подъездов?

Концентрация маргиналов в районе на много ниже допустимой.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ищите распашенку (58 кв.м) в П-44 и будет Вам счастье.

читаю, что у ТС жена занимается ДЕТЬМИ..Если есть дети и есть деньги, двушка мала.
ytrewq2000 писал(а):
но я не вижу ни одного места , которое бы соответствовало нашим параметрам.

Оставайтесь в Крылатском и не важно, что оно "переоценено"..
Вас устраивает..все нравится..маргиналов не наблюдаете и славно.. Берите трешку, пусть и в "старой панеле" (30 лет для панели не срок)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 мая 2017
ONSAKL писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ищите распашенку

Это провал, подумал Штирлиц.(с) :)

Это не провал, а крылатский диалект. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Концентрация маргиналов в районе на много ниже допустимой.


По индексу цен ирн Крылатское на 24-м месте, куда ниже районов с достаточным количеством панельных 5-этажек типа Черемушек (16 место), Проспект Вернадского (17), Аэропорт (19).

Средняя цена района обратно пропорциональна количеству маргиналов. Связи между маргиналами и 5-этажками нет никакой, для примера можно посетить 9-этажное наркоЧертаново или 14-этажное наркоСолнцево/Ново-переделкино.
14 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
крылатский диалект

Лишь бы пост главы управы не занял человек по фамилии Распашенко...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Woman055 и 9 гостей