Появились одноглазые студии-пеналы хрущевского типа по 184 тыр за метр 33 / 1306

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как вы оцениваете экономическое состояние России?
Все в полном порядке
2 (6%)
Экономика испытывает сложности, но все поправимо
6 (17%)
Идет ко дну
19 (53%)
На дне
6 (17%)
Всплывает от дна
3 (8%)
Всего голосов: 36
11 июн. 2017
ты о чем?
я всего лишь за то чтобы запретить разводить детей в скотских условиях
если ты лузер, то что ты можешь дать ребенку?
Родина тогда включится, если у нее есть есть иной план по приросту населения, кроме завоза в товарных количества семенного фонда, в виде моджахедов из стран Средней Азии)))
Эти ребята будут тут управляться своими пастырями, никогда не ассимилируются и пользы не принесут, так как даже деньги которые они зарабатывают в России, тут же обмениваются на доллары и отправляются за границу, это давно уже не тайна
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
ты о чем?
я всего лишь за то чтобы запретить разводить детей в скотских условиях
если ты лузер, то что ты можешь дать ребенку?

дык и я о том же. вернуть взад ссср. где партия решала, лузер ты или нет, заводить тебе детей или постоять в очереди после лидеров партии. а особо отличившихся лузеров отсылать за 101-й километр.
11 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
я всего лишь за то чтобы запретить разводить детей в скотских условиях

Опека в странах победившего чистогана, детей при более просторном размещении, из такого ада насильно забирает


А почему именно запретить, что нет других мер, носящих не запретительный характер?
Почему бы государству не оплачивать аренду квартиры необходимой площади семьям с детьми?
Это дешевле чем содержать детей в детских домах. На содержание 1 ребенка в детском доме выделяется минимум 350 000 рублей в год. В странах победившего чистогана государство оплачивает жилье по нормам, если зарплаты не хватает.

И почему вообще говоря о том, нужно или нет строить пеналы, делается вывод о том, что семьям с детьми там жить не надо?
Им не надо, а одинокому холостяку или молодой паре вполне себе жилье.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
11 июн. 2017
Вообще-то за эти деньги можно купить нормальную однушку с двумя окнами, еще и выбирать.
11 июн. 2017
polina13 писал(а):
Вообще-то за эти деньги можно купить нормальную однушку с двумя окнами, еще и выбирать.


Как я поняла, ТС хотел сказать, что цены на новостройки удерживают намеренно. Поэтому и вторичка не падает. Не должен этот пенал стоить 5.4 млн. Красная цена ему 3.5, тем более еще в отделку вложиться нужно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
11 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
polina13 писал(а):
Вообще-то за эти деньги можно купить нормальную однушку с двумя окнами, еще и выбирать.


Как я поняла, ТС хотел сказать, что цены на новостройки удерживают намеренно. Поэтому и вторичка не падает. Не должен этот пенал стоить 5.4 млн. Красная цена ему 3.5, тем более еще в отделку вложиться нужно.

Даже 3.5 много за такое .Максисум 1.2--1.5.. Два месяца народ может же потерпеть и ничего не покупать нигде. Тогда цены начали бы в норму приходить. А то получается, что накрутки на квадратный метр 5--7 оборотов.
11 июн. 2017
как раз по 2,5 такое продавалось в Царицыно на этапе строительства. и то не расхватывали особо.
11 июн. 2017
Ну мне кажется что это все-таки на одиночек расчитано, причем распальцованных (типа мне надо обязательно в новом жк)

Потому что семья с детьми лучше за 5,3 купит полноразмерную квартиру в замкадье, а не в карачаровских е-нях :)

Ну или под посуточную аренду.
11 июн. 2017
bhr писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
слушай, ну а как ты себе представляешь семью с детьми в пенале 29 метров, кухней 4 метра, с коридорной системой,семью, которая вваливается после похода в продуктовый магазин с запасом продуктов на неделю?
Зимой, в куртках, шапках, угах и перчатках!
Должны же соблюдаться хоть какие-то санитарные нормы?
Опека в странах победившего чистогана, детей при более просторном размещении, из такого ада насильно забирает
Дети, это наше будущее
А у нас их до сих пор в собачьих будках выращивают

да ты никак за социализм ратуешь? Когда страна, вместе с партией и правительством решали, какой должна быть семья, кухня у этой семьи, высота потолков, количество любовниц. Предлагаешь сажать людей за тунеядство? а особо провинившихся высылать за 101-й километр?


А мы как раз туда идем, без всякого социализма - Вы не замечаете?)
11 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
ты о чем?
я всего лишь за то чтобы запретить разводить детей в скотских условиях
если ты лузер, то что ты можешь дать ребенку?
Родина тогда включится, если у нее есть есть иной план по приросту населения, кроме завоза в товарных количества семенного фонда, в виде моджахедов из стран Средней Азии)))
Эти ребята будут тут управляться своими пастырями, никогда не ассимилируются и пользы не принесут, так как даже деньги которые они зарабатывают в России, тут же обмениваются на доллары и отправляются за границу, это давно уже не тайна

Ну что Вы несете.
У нас в стране больше лузеров, чем успешных.
И это объяснимо. Государственная политика на протяжении лет не приветствовала частные финансовые накопления.
Нужно чтобы поменялось еще как минимум одно поколение чтобы в мозгах у людей что-то сдвинулось в этом плане.
А вот ежли не давать людям размножаться Россию через 15-20 лет КТО (??!) будет жить на территории?
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей