Олег Тиньков объяснил бессмысленность покупки недвижимости в Москве 119 / 4554

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
В ближайшие три года недвижимость в Москве упадёт в цене в долларах США на
10%
21 (34%)
20-40%
34 (55%)
50-70%
7 (11%)
Всего голосов: 62
15 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
Вот я купил в 2004 году виллу за $3 млн, сейчас она стоит $10 млн


Ну так и в Москве в 2004 метр в однушке стоил 1400 долларов, а в 2008 уже 5 000. Долларовый рост в 3 раза за 4 года наблюдался. А сейчас 2800 стоит. Так что ничто не вечно под луной. И вилла может подешеветь :mi_ga_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
15 июн. 2017
aimsun писал(а):
VadimSerp писал(а):
:se_lya_ne: где про вилы?


Не вижу я координат, адресов... где прочитать ?
По ссылке только так =)
В прошлом году бизнесмен планировал построить отель премиум-класса на Камчатке, но отказался от этой идеи

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

У него есть блог, я думаю легко гуглится. Сам я его не читаю
15 июн. 2017
Банкир совершенно прав
Инвестировав сумму эквивалентную стоимости бюджетных дров в спальнике, можно жить припеваючи в арендованном дворце в три раза просторнее и в пять раз приличнее. И сняться из страны при любом шухере взяв с собой только загранник и мак.
Актуально , по крайней мере сегодня
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
VadimSerp писал(а):
Вот я купил в 2004 году виллу за $3 млн, сейчас она стоит $10 млн


Ну так и в Москве в 2004 метр в однушке стоил 1400 долларов, а в 2008 уже 5 000. Долларовый рост в 3 раза за 4 года наблюдался. А сейчас 2800 стоит. Так что ничто не вечно под луной. И вилла может подешеветь :mi_ga_et:

Я думаю он больше о будущем ценовом тренде между Москвой и Марабельей.
Последние три года цены в Испании на недвижимость растут, а в Москве падают. И Тиньков ставит на продолжение тренда
15 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
У него есть блог, я думаю легко гуглится. Сам я его не читаю

Многим наверное интересно. Вы ТС, могли бы дать ссылку на блог, если там что-то по делу. Нет?
15 июн. 2017
aimsun писал(а):
VadimSerp писал(а):
У него есть блог, я думаю легко гуглится. Сам я его не читаю

Многим наверное интересно. Вы ТС, могли бы дать ссылку на блог, если там что-то по делу. Нет?

внешняя ссылка
внешняя ссылка

Олег Тиньков начал сдавать свои курортные дома класса люкс во Франции, Италии и Астрахани
внешняя ссылка
15 июн. 2017
Тиньков конечно не дурак, но не стоит примерять его слова к тем, кому жить негде.
Будете алигархами и начнете путаться в ключах - тогда не стоит брать, а пока все его советы не для вас.

Дом за 7000 тоже кстати доставил. Это как я понимаю дом за бетонкой? Или сам у себя снимает, как это сейчас модно?
15 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Тиньков конечно не дурак, но не стоит примерять его слова к тем, кому жить негде

Брать в ипотеку эконом или любую квартиру в Москве дороже 400 тыс доллары - это сейчас преступление.
15 июн. 2017
Олег Тиньков начал сдавать свои курортные дома класса люкс во Франции, Италии и Астрахани

Вот и смотрю в Испании ничего нет или не готово =)
Я думаю про камбоджу, но тудыть как на дачу не поездишь ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось aimsun 15.06.17, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
VadimSerp
я не говорил слова ипотека.
а касательно валюты ипотеки- даже самых глупых уже научили, что брать можно ту валюту, которую зарабатываешь с поправкой на то, что расплачиваться может быть придется теми деньгами которые платят в месте жительства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость