Справка о НеУчастии в Приватизации 74 / 1010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
Наталья Шлеина писал(а):
Квартира же на этот момент была муниципальной.

Имели право прописать в муниципальную квартиру? :du_ma_et:

Да, договориться всегда можно, через связи, или через деньги, в то время даже и не очень большие. Я по жизни с этим сталкивалась. Тем более, что в Питере- то ее, похоже на эти два года выписали- если я правильно поняла.
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
19 июн. 2017
dimakler писал(а):
Жилищный отдел (там где раньше , до мфц приватизация подписывалась)

В МФЦ же теперь должна присутствовать такая информация?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2017
В мфц вряд ли

Кстати и из "органов регистрации" с регионов тоже был основной поток справок. Так что возможно росреестр, вам же за период после 98 года
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 19.06.17, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 июн. 2017
dimakler писал(а):
В мфц вряд ли

У нас как всегда. Всё для людей... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2017
Наталья Шлеина писал(а):
... в Питере- то ее, похоже на эти два года выписали- если я правильно поняла.

Да.
Я сегодня попыталась добиться "непрерывного регучета", так как она была выписана именно "на учебу", то есть сохраняла право пользования в родительской Квартире, но Инспектор сказала, что они (паспортисты) не влияют на умозаключение Отдела Приватизации.
Вот нужна Справка о НеУчастии в Приватизации в Москве - и все тут.
А Паспортистка в Москве сказала, что ей нужна Справка о всех ранее выданных Паспортах - так я даже это умудрилась сегодня добыть)))
А дальше - тупик.
Куда идти, кого бояться?
19 июн. 2017
мфц ( росреестр) выдает справки о наличии собственности у гражданина по всей территории РФ. Может такая справка подойдет взамен неучастия в приватизации?
19 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
мфц ( росреестр) выдает справки о наличии собственности у гражданина по всей территории РФ. Может такая справка подойдет взамен неучастия в приватизации?

Она могла приватизировать и сразу продать, то есть Справка о наличии в данный момент - не подойдет.
:du_ma_et:
Ирина, я правильно понимаю, что в Москве нет четкой формы такой Справки?
Последний раз редактировалось Елена Чижова 19.06.17, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
19 июн. 2017
Могла еще фамилию поменять в браке
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 июн. 2017
dimakler писал(а):
Могла еще фамилию поменять в браке

Я уже приготовила такой пакет.
19 июн. 2017
Когда я приватизировал квартиры, справки везли всякие разные. Для Москвы было все равно какая , лишь бы справка
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey+, xirikiri, Любезная Снегурочка и 17 гостей