Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июн. 2017
А как они выглядят? Или как они точно не выглядят?как распознать?
А то я пока только фенольные дома научилась определять
Последний раз редактировалось Funny1985 30.06.17, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
30 июн. 2017
Берите мои Тек

Изображениестильщики, не пожалеете...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Если брать 9-ку то лучше кирпичную длинную.


Есть такие, как правило они из желтого кирпича. На там два существенных недостатка- в трешке две комнаты из трех будут смежные. И кухня очень маленькая.
30 июн. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

Изображениестильщики, не пожалеете...

Ну какие текстильщики? У меня дети,мы дышать любим
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Ну какие текстильщики? У меня дети,мы дышать любим

Если дышать, и еще трешку за 9,5, наверное, и метро чтоб рядом...- это хорошая работа хорошего риэлтора. И в кирпиче, как тут писали, тоже можно найти. Вообщем, вопрос сложный, но решаемый. Полагаю, что самостоятельно Вам в этих рамках сложно будет определиться. Думаю, что хороший риэлтор Вам поможет не ошибиться с выбором.
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
30 июн. 2017
5-я улица Соколиной Горы, 6к1 и к2. 2 Лифта (новые), 9 этажей + техэтаж, только двушки и трешки. До метро недалеко. Но панель 80х годов.
Последний раз редактировалось vesel4ak 30.06.17, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
30 июн. 2017
GreetS писал(а):
Тататьяна писал(а):
Если брать 9-ку то лучше кирпичную длинную.


Есть такие, как правило они из желтого кирпича. На там два существенных недостатка- в трешке две комнаты из трех будут смежные. И кухня очень маленькая.


Кухня меньше, но не сильно, гуляет около 6 м+- и в панели и в кирпиче.
3-ки в кирпичных есть 2 типов:
1)на одну сторону, они не удачные, там комната сильно проходная большая ( по диагонали), переделать в функциональную планировку сложно. Но можно, есть у нас люди талантливые :)
2) И есть такой же планировки как в панели- распашные, со смежной большой комнатой, они легко перепланируются в достаточно функциональную с изолированными комнатами и дополнительной гардеробной комнатой. Видела такую перепланировку и узаконенную, хотя по логике идет уменьшение жилой площади и с этим могут быть вопросы.
Общая S= 58 м в них обычно.
30 июн. 2017
vesel4ak писал(а):
5-я улица Соколиной Горы, 6к1 и к2. 2 Лифта (новые), 9 этажей + техэтаж, только двушки и трешки. До метро недалеко. Но панель 80х годов.

Спасибо большое, но уж лучше тогда текстильщики даже( я знаю соколиную гору((
30 июн. 2017
Funny1985
вот вам пример удачного расположения внешняя ссылка
30 июн. 2017
А зачем упираться именно в девятиэтажку?
Смотрите тогда блочные башни, в них грузовой лифт есть. В спальных районах не только 9 этажек много, есть еще 12 этажки панельные, в них планировки как правило получше, чем в 9-х и 2 лифта.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей