Просьба оценить степень намоленности! 31 / 982

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
moikotik писал(а):
Такое ощущение, что "новейшая история недвижимости района Донской" прошла мимо Вас.

Да, пропустил всё самое интересное.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
14 июл. 2017
Не-е-, там "Соловьевка" сразу за домом - вот "излучения" и ценятся так высоко :lol: Это я про Шаболовку. А про Кутузовский... Небось, за то, что в "Украине" квартирка? "Сталинская" высотка - здесь вам не тут :lol: Ну, за японские штучки еще, а остальное - хотелки продавцов. И хотеть же не вредно? Правда, вредно хотеть и не получать, но мы же наблюдаем не единичный случай подобных "хотений" :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
За название темы +++++++++++++++++
;;-))) ;;-)))
14 июл. 2017
Может, и Адекамер заглянет? Как-то его не хватает, за столько лет мы с ним почти сроднились... :hi_hi_hi: Если кто-то возражает, то могу уточнить, что не пытаюсь "говорить за всех" :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
gunka писал(а):
Может, и Адекамер заглянет? Как-то его не хватает, за столько лет мы с ним почти сроднились... :hi_hi_hi: Если кто-то возражает, то могу уточнить, что не пытаюсь "говорить за всех" :ki_ss:

А вдруг Адекамер в процессе продажи своей штучной намоленки? Боится сглазить, именно поэтому нет его на форуме. Я кулачки-то держу, они у меня счастливые... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
gunka писал(а):
Может, и Адекамер заглянет? Как-то его не хватает, за столько лет мы с ним почти сроднились... :hi_hi_hi: Если кто-то возражает, то могу уточнить, что не пытаюсь "говорить за всех" :ki_ss:

А вдруг Адекамер в процессе продажи своей штучной намоленки? Боится сглазить, именно поэтому нет его на форуме. Я кулачки-то держу, они у меня счастливые... :hi_hi_hi:

Он писАл здесь, что ждет аванс. Так что...ждем отчета
IceCool
14 июл. 2017
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
gunka писал(а):
Может, и Адекамер заглянет? Как-то его не хватает, за столько лет мы с ним почти сроднились... :hi_hi_hi: Если кто-то возражает, то могу уточнить, что не пытаюсь "говорить за всех" :ki_ss:

А вдруг Адекамер в процессе продажи своей штучной намоленки? Боится сглазить, именно поэтому нет его на форуме. Я кулачки-то держу, они у меня счастливые... :hi_hi_hi:

Он писАл здесь, что ждет аванс. Так что...ждем отчета

Напьюсь, если продаст за 8 млн... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
А вдруг Адекамер в процессе продажи своей штучной намоленки?

Я почему-то решила, что он с семьёй отдыхать отбыли-с. Ну, сезон всё-таки... :du_ma_et:
чао писал(а):
Он писАл здесь, что ждет аванс. Так что...

Да ладно!! :bra_vo: Я как-то этот момент пропустила! Значит, Lea ** права!? Дай-то бог :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Напьюсь, если продаст за 8 млн...

Если просто продаст :lol:
IceCool
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Напьюсь, если продаст за 8 млн..

Тогда уж всей компанией "сочувствующих" соберемся и напьемся вместе, где-нибудь в "намоленном" райончике :-ok-:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей