Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
V_I писал(а):
Вот если ТС четко знала бы, ГДЕ ей нужно, можно было бы сделать скидку. Если будет ходить ножками сама смотреть - еще одна скидка.
Но ТС не знает, где ей нужно. А такой поиск по всей необъятной дорогого стоит.
Итого как минимум 150 за минусом ног ТС - если будет смотреть сама.

Поведется на того, кто типа за 100 сделает. Понятно, что там будет гораздо больше или тупо купят не то, но холодные и голодные по личкам шныряют :lol:
14 июл. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Funny1985 писал(а):
Я согласна за 100тр чтоб нашел,а сопроводит меня знакомый юрист.

Это который не знает, где искать людей за 70 лет в сталинке? Бедный риэлтор... :lol: :lol: :lol:

Вот риелторы пошли, а. От заказов нос воротят. :lol:

Заказ и клиент - вещи дюже разные.
Вот совсем.
14 июл. 2017
gunka писал(а):
V_I писал(а):
Если будет ходить ножками сама смотреть - еще одна скидка.

Еще чего! :ne_ne_ne: Самой смотреть - это большое удовольствие и занятие во всех отношениях занимательное! :lol: Вот, ежели мне приглянется всё, пусть и спец тоже сходит: с контром поговорит, про цены уточнит и т.д. - потом обсудим! За это доплату можно требовать: назвать "За участие в процессе подбора" :hi_hi_hi:

Нормальный спец ходит со своим клиентом. Правда, есть исключения, когда заказчик просит скидку и готов отсматривать сам, не возбраняется. А понравившееся можно и вместе. На чем еще можно сделать скидку кроме этого участка работ - не знаю.
14 июл. 2017
V_I писал(а):
Нормальный спец ходит со своим клиентом. Правда, есть исключения,

Не, и без скидок есть исключения. Например,ненормальный клиент - я, к примеру! :uch_tiv: А вот технологичные АН не догадались из этого "каприза" извлекать выгоду. Дарю идею, можно сказать :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Я вас тоже побаиваюсь, как и вы меня.

Все вокруг напуганные, и клиенты, и агенты. :hi_hi_hi:
С чего бы это?
Квартиры есть, деньги есть. :)
Но такой разброс, вся красная, вся рыжая, тушино, речной - это месяц разминаться.
14 июл. 2017
Рынок большой. Найдутся и те кто за 50к согласятся бегать, куда и зачем правда, вопрос...

ТС надо четко хотелки сформировать, задачу поставить, а не менять свое мнение каждую неделю. Тогда и процесс будет проще.
14 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Funny1985 писал(а):
Я вас тоже побаиваюсь, как и вы меня.

Все вокруг напуганные, и клиенты, и агенты. :hi_hi_hi:
С чего бы это?
Квартиры есть, деньги есть. :)
Но такой разброс, вся красная, вся рыжая, тушино, речной - это месяц разминаться.

Стажеру подкинут - будет разминаться полгода :)
14 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Funny1985 писал(а):
Я вас тоже побаиваюсь, как и вы меня.

Все вокруг напуганные, и клиенты, и агенты. :hi_hi_hi:
С чего бы это?
Квартиры есть, деньги есть. :)
Но такой разброс, вся красная, вся рыжая, тушино, речной - это месяц разминаться.

Было тут недавно. Хочу вчера, но сам не знаю где и что. То ли 1, то ли 2, то ли за 8, то ли за 14, то ли новострой, то ли фасадную сталинку.
Серьезно.
Вот и работай с таким. Месяц разминались, точно. Справились, ура.
14 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Но такой разброс, вся красная, вся рыжая, тушино, речной - это месяц разминаться.

То ли 2-ку. то ли 3-ку, то ли область, то ли Мск, то ли кирпич, то ли что... А все от того, что не хватает миллиона 2-3, на то, что надо, ТС знает, что надо, денег нет. А браться за Ваш заказ на данном этапе, это обманывать Вас или себя, кмк. :)
IceCool
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
П.с.: срочно очень, нереально просто


Из запроса можно решить, что вы еще квартир не смотрели, потому что не договорились об оплате
А также можно решить, что уже много отсмотрели

Так сколько вариантов вы уже с ней отсмотрели и как давно ищите?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей