ЮВАО несказанно "повезло", центром Московской реновации станут Кузьминки 63 / 4957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 авг. 2017
Jast писал(а):
Mike_MSK писал(а):
Любят же люди прожигать свои жизни ради обещаний. Лучше бы еще накопили бы и махнули хруща на нормальное жилье, чем 5-10 лет на собранных чемоданах сидеть. Раз уж осилили покупку хруща как старт, то можно и поднажать


они дом строят в Подмосковье. переехать должны. а хруща сдавать. Зачем продавать/менять, раз тут такое дело?


Mike_MSK писал(а):
Jast писал(а):а что плохого в Кузьминках?Нарки, алкаши, нелегалы, плохой воздух, перегруженное метро. Jast писал(а):метро рядом. до цента ближе среднего по Москве.Это в минутах как считать? Ближе, чем от Славянского Бульвара или от Сокольников? Jast писал(а):контингент.... да обычный окраинный контингент, наговариваете))Сходите на Площадь Славы в Кузьминках вечером и на Осенний Бульвар в Крылатском, вопросы сами собой отпадут про "обычность" контингента


ну а вы за 5,5 млн купите двушку на славянском бульваре или на Осеннем? Кузьминки- район как район, среднестатический. не Капотня это же и не бирюли.

Согласен.Абсолютно нормальный район Кузьминки.Жил там,знаю.У знакомого сейчас там квартира , сдает ее ,никогда не пустовала, и всегда приличные арендаторы.И есть шанс ,что с реновацией контингент улучшится,т.к. не все,кто снимал кв. в хрущебе потянут аренду в новостройке.
04 авг. 2017
Jast писал(а):
они дом строят в Подмосковье. переехать должны. а хруща сдавать. Зачем продавать/менять, раз тут такое дело?

Если так - то да, нормальный расклад.


Jast писал(а):
ну а вы за 5,5 млн купите двушку на славянском бульваре или на Осеннем? Кузьминки- район как район, среднестатический. не Капотня это же и не бирюли.


Поэтому в Кузьминках и дешево, ибо район не хороший. По мне так что Кузьминки, что Капотня, что Бирюлево - ржавые жигули разных цветов. А на текущем рынке, имея 5.5млн на руках, - лучше ипотекой добраться и выбрать район получше.
04 авг. 2017
Zambator писал(а):
Абсолютно нормальный район Кузьминки

Звучит уже как реклама :) А мужики то не знали (с)
04 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Jast писал(а):
они дом строят в Подмосковье. переехать должны. а хруща сдавать. Зачем продавать/менять, раз тут такое дело?

Если так - то да, нормальный расклад.


Jast писал(а):
ну а вы за 5,5 млн купите двушку на славянском бульваре или на Осеннем? Кузьминки- район как район, среднестатический. не Капотня это же и не бирюли.


Поэтому в Кузьминках и дешево, ибо район не хороший. По мне так что Кузьминки, что Капотня, что Бирюлево - ржавые жигули разных цветов. А на текущем рынке, имея 5.5млн на руках, - лучше ипотекой добраться и выбрать район получше.

Нет там за 5.5млн. двушек. Только первые этажи с неадекватными доками,либо у кладбища...Так что не так уж там и дешево.
04 авг. 2017
Zambator писал(а):
Нет там за 5.5млн. двушек. Только первые этажи с неадекватными доками,либо у кладбища...Так что не так уж там и дешево.

Да правильно, потому что ситуация там сильно лучше, чем в Кузьминках, поэтому и жилья дешевого нет. По той же причине дом по Егорьевскому ш. стоит дешевле дома на Новой Риге. Но если между 5.5млн рублей и 7млн рублей пропасть небольшая, то дом за 35млн рублей и за 70 млн рублей - это реальна пропасть
04 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Zambator писал(а):
Нет там за 5.5млн. двушек. Только первые этажи с неадекватными доками,либо у кладбища...Так что не так уж там и дешево.

Да правильно, потому что ситуация там сильно лучше, чем в Кузьминках, поэтому и жилья дешевого нет. По той же причине дом по Егорьевскому ш. стоит дешевле дома на Новой Риге. Но если между 5.5млн рублей и 7млн рублей пропасть небольшая, то дом за 35млн рублей и за 70 млн рублей - это реальна пропасть

Я про Кузьминки , ..если чё.
04 авг. 2017
Когда "в общем" говорят, что весь район маргинальный и плохой - это может говорить о нежелании копаться и разбираться. О непрофессионализме, короче. В любом районе есть свои уголки или просто дома, где живут приличные люди, приличные места для прогулок или приличные школы. Везде есть дома подороже - неужели там тоже быдло живет ? Может надо посмотреть какие-то оазисы в тех же Кузьминках ? Вполне приличная зона отдыха там, даже специально туда ездить покататься или побегать - публика вполне себе спокойная, азиаты толпами не ходят, например, как на бариках.
04 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Zambator писал(а):
Абсолютно нормальный район Кузьминки

Звучит уже как реклама :) А мужики то не знали (с)

Мне рекламировать незачем) Я не риэлтор. А по поводу- повезло Кузьминкам- реально может быть факт и без кавычек.Мой знакомый владеет железобетонной инфой ,что весь квартал (который в р-не 119 дома у метро) ближайшие 3 года пойдёт под снос!
04 авг. 2017
Zambator писал(а):
что весь квартал (который в р-не 119 дома у метро) ближайшие 3 года пойдёт под снос!

коммунизм тоже в 1980 году наступил, вот когда начнут - тогда и поговорим :)


Zambator писал(а):
Мне рекламировать незачем) Я не риэлтор

Продавец? :sh_ok: :lol:


dmarvic писал(а):
Когда "в общем" говорят, что весь район маргинальный и плохой - это может говорить о нежелании копаться и разбираться.


А что там копаться, ясное дело есть оазисы и в Кузмьинках, толку то.
dmarvic писал(а):
Везде есть дома подороже - неужели там тоже быдло живет ?

Если дома за деньги покупались и застройка была коммерческая - там все в порядке, мы сейчас про хрущи. Синевы и маргиналов в хрущах очень много.

Поверьте, народ не просто так мордой кривит при словах Кузьминки, Капотня, Гольяново
04 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Zambator писал(а):
что весь квартал (который в р-не 119 дома у метро) ближайшие 3 года пойдёт под снос!

коммунизм тоже в 1980 году наступил, вот когда начнут - тогда и поговорим :)


Zambator писал(а):
Мне рекламировать незачем) Я не риэлтор

Продавец? :sh_ok: :lol:


dmarvic писал(а):
Когда "в общем" говорят, что весь район маргинальный и плохой - это может говорить о нежелании копаться и разбираться.


А что там копаться, ясное дело есть оазисы и в Кузмьинках, толку то.
dmarvic писал(а):
Везде есть дома подороже - неужели там тоже быдло живет ?

Если дома за деньги покупались и застройка была коммерческая - там все в порядке, мы сейчас про хрущи. Синевы и маргиналов в хрущах очень много.

Поверьте, народ не просто так мордой кривит при словах Кузьминки, Капотня, Гольяново


Я свое ненужное уже давно поменял на нужное.И более потребности в этом не испытываю(по поводу продавца)

Вы похоже не сильно владеете информацией по Москве , если ставите в один ряд Капотню и Голь с Кузьминками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей