Москва через 5-10 лет 48 / 2379

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2017
Лазанья писал(а):
никакого падежа скота не будет, как и сброса квартир, сколько бы аэродромов в МО не строили. Все будет уходить за реальные деньги, бетон это единственное, что осталось ценным в России, когда нельзя приватизировать пресную воду и лес.

Но процентов на 20-50% в баксах может подешеветь
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
02 авг. 2017
tabby писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
лет через 15 может и почти безплатно квартиры раздавать будут)


А через 20 - еще и приплачивать тем, кто согласится принять квартиру в дар.

С участками в МО уже практически так.
02 авг. 2017
V_I писал(а):
tabby писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
лет через 15 может и почти безплатно квартиры раздавать будут)


А через 20 - еще и приплачивать тем, кто согласится принять квартиру в дар.

С участками в МО уже практически так.

Не со всеми участками. Неликвид дешевеет и даже уходит в минус из-за налогов... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
V_I писал(а):
С участками в МО уже практически так.


да если бы...на работе как в "Служебном романе" в туалете объявление "продаю колготки, телефон такой-то", так в общем кидают инфу о продаже участков и могу сказать ценники конские. Дико конские за подмосковные помойки. Участок в Востриково голый = 2,8 млн рублей.
да близко к Москве, да электричество+газ, но не 2,8 же!!!

коллега пытается продать участок за 3-4 млн с домом-каркасником, не помню направление, так у нее цена базируется на стоимости всего вложенного в дом - отделочных материалов, кухни-икеа...говорит сердце кровью обливается сколько вложили в отделку.
02 авг. 2017
Да ладно 3 мил за дом с участком, есть те, кто хочет 8-10-15-20 миллионов за дом. И из всего многообразия даже посмотреть не на что. Строят монументы и потом не знают что с ними делать. Некоторые шедевры строительства и задаром бы не взяла. А уж цены на бурьян...в поле вообще не знаю, откуда эти цены.
02 авг. 2017
JuliaC писал(а):
Да ладно 3 мил за дом с участком, есть те, кто хочет 8-10-15-20 миллионов за дом. И из всего многообразия даже посмотреть не на что. Строят монументы и потом не знают что с ними делать. Некоторые шедевры строительства и задаром бы не взяла. А уж цены на бурьян...в поле вообще не знаю, откуда эти цены.

Деньги от продажи вложить особо некуда. Сбережение средств, своего рода. Не продают, а мечтают о прежних ценах, хвосты грез... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Lea **
Так зачем выставлять? В надежде на а вдруг купят? Вроде сейчас народ уже трезво смотрит. Я вот думаю сколько сил и денег надо влодить в участок, чтобы привести его в состояние под строительство. Да до фига. Забор, коммуникации, расчистка бурьяна, всякой лабудени если есть. А ведь думают, что кого то осчасливливают. Хотя признаюсь некоторве продаваны все таки озаботились и поставили забор для своей намоленки. Но и цену подняли... :lol:
02 авг. 2017
JuliaC писал(а):
Lea **
Так зачем выставлять? В надежде на а вдруг купят? Вроде сейчас народ уже трезво смотрит. Я вот думаю сколько сил и денег надо влодить в участок, чтобы привести его в состояние под строительство. Да до фига. Забор, коммуникации, расчистка бурьяна, всякой лабудени если есть. А ведь думают, что кого то осчасливливают. Хотя признаюсь некоторве продаваны все таки озаботились и поставили забор для своей намоленки. Но и цену подняли... :lol:

Да, именно - а вдруг. :lol: Объявления бесплатные, труд невелик... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Lea ** писал(а):
JuliaC писал(а):
Lea **
Так зачем выставлять? В надежде на а вдруг купят? Вроде сейчас народ уже трезво смотрит. Я вот думаю сколько сил и денег надо влодить в участок, чтобы привести его в состояние под строительство. Да до фига. Забор, коммуникации, расчистка бурьяна, всякой лабудени если есть. А ведь думают, что кого то осчасливливают. Хотя признаюсь некоторве продаваны все таки озаботились и поставили забор для своей намоленки. Но и цену подняли... :lol:

Да, именно - а вдруг. :lol: Объявления бесплатные, труд невелик... :hi_hi_hi:



Разве бесплатные? Я думала за них платят.
02 авг. 2017
Лазанья писал(а):
Все будет уходить за реальные деньги, бетон это единственное, что осталось ценным в России, когда нельзя приватизировать пресную воду и лес.


В июне путешествовали по Камчатке: несколько раз слышали рассказы от местных егерей/ проводников, что приватизирована целая речка, от истока до впадения в океан (это восточная часть полуострова), включая место, куда рыба заходит на нерест из океана. Даже видавшие виды местные охреневают от дерзости - как так можно ? кто разрешил ? Приватизировали, по тем же рассказам, московские деньги, не местные.
Так что если такие дела узаконят - то это же целый Клондайк. А после Клондайка умри все разом:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя