Новости для ждунов с кэшем 3568 / 146471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
А я - ждун-риэлтор


Ждун риэлтор это как? Чего он ждет?
28 авг. 2017
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
Добрый день, Дмитрий!

Меня зовут Ирина, я ждун из ЦАО.
Жду, когда же наконец 3-комнатная или 4-комнатная эконом квартира в определенной, нужной мне локации ЦАО подешевеет до приемлемой для меня цены (а то их выставляют по ценам выше докризисных). При этом согласна, что моя квартира в той же локации в аналогичном доме, но меньшей площади, тоже пропорционально подешевеет.
Чтобы ждалось веселее, готова рассмотреть предложения в прилежащей части ЮАО. Я не сноб, я ждун :smu:sche_nie:
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.


Хм...А вы разве без своей квартиры сейчас? На съемном или временном жилье пока живете? Или...чего ждете сидя в акциях?
28 авг. 2017
tabby писал(а):
Я не сноб

Какая-такая эконом-квартира в ЦАО? Можно более подробно? :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома

Сочувствую. В августе 2007 продала, немного расстроилась, что пик случился в декабре. А ровно через год думала - какое везение-то :lol:
28 авг. 2017
Есть 17.5 млн по текущему курсу.

DmitryPos писал(а):
Или кирпич в ЦАО от 75 метров.


Это очень нескоро)
IceCool
28 авг. 2017
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.


Хм...А вы разве без своей квартиры сейчас? На съемном или временном жилье пока живете? Или...чего ждете сидя в акциях?

Лучшее враг хорошего, жду интересный инвест-вариант.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
Собирайтесь в кучку, ждуны. Это дело верное! При любом раскладе на рынке, вас попользуют. Всегда ловить рыбу проще там, где ее больше всего. :hi_hi_hi:
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Какая-такая эконом-квартира в ЦАО?


А что-в ЦАО не может быть квартир эконом класса? К примеру все панельные и блочные дома в ЦАО от 9 до 16 этажей, постройки к примеру до 1990 г.-это уже эконом класс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 9 гостей