Ой, а сегодня в Москве День города, оказывается! 67 / 992

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2017
09.09.17, 21:23
KeyserSoze писал(а):
Тот кто выбирал артистов для развлекательной программы
Проходимцы :ni_zia:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 сен. 2017
я побыла немного в Лужниках, там был международный конкурс классического бального танца, одновременно еще какая-то современная музыка
посмотрела на пьяную дикую молодежь и пошла домой
все прекрасные дворы и бульвары вдоль Хамовнического вала были засижены и завалены бутылками, телами, шприцами и остатками людей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2017
09.09.17, 21:37
Юлия Лурье писал(а):
все прекрасные дворы и бульвары вдоль Хамовнического вала были засижены и завалены бутылками, телами, шприцами и остатками людей
Мда, похоже, ДГ удался на славу! И у Слесарева строчки в постах змейкой пляшут! :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 сен. 2017
еле пробилась к дому , так как около моего дома обычно на мосту все смотрят фейерверк, поэтому тысячи народу после фейерверка с пивом должны пометить углы моего двора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2017
Красивый салют был в Парке Победы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2017
А мы сегодня спали, потом я немного в ленивом темпе поработал и помчали на футбол в Тушино, поддержать Спартак.
Мчим вот обратно с победой. Народу дичайше много. За это не люблю такие события, куда не пришел, везде битком.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 09.09.17, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
09 сен. 2017
09.09.17, 21:44
Антон Смолев писал(а):
Мчим вот обратно с победой. Народу дичайше много
Ага, большой привет жителям Тушино -18 (или сколько там) :sh_ok:

Но с победой Спартака поздравляю! Хоть одна хорошая новость - человеки некоторые счастливы!!! :dan_ser:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 сен. 2017
Анна2207
Там пока стройка идет, только если охране привет передать)
09 сен. 2017
Вечером организовал смотровую площадку на самой высокой точке района - крыше своего дома и пригласил соседей из наших минобороновских домов посмотреть салют! УК вновь пошла навстречу и выделила сотрудников для организации прохода и обеспечения безопасности.
И, хотя салют был очень скромным (с 9 мая никакого сравнения), соседи довольны, особенно детвора. :)
Поклонную гору видели хорошо, в том числе обещанные цифры 870 в небе (они немного разнообразили этот салют).
Ну, а завтра днем везу семью в парк "Зарядье"!
09 сен. 2017
09.09.17, 21:49
Антон Смолев писал(а):
Анна2207
Там пока стройка идет, только если охране привет передать)
Пока не живут, но большой привет уже есть :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 14 гостей