Какое будущее у одноэтажных кирпичных капитальных ГСК-гаражей в Москве ? 21 / 717

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2017
10.09.17, 21:49
ONSAKL писал(а):
Не пойму, Вам гаражный бокс нужен или компенсация за него?
Нужен гаражный бокс (не машиноместо) без гемороя со сносом. Но я не знаю какое будущее у одноэтажных капитальных гаражей, ведь Москва уплотняется. Если купить за 0,5 млн одноэтажный, который снесут, то к этому времени не будет в продаже многоэтажного за 1 млн или такие подорожают.

Не знаю что выбрать. 1-этажный в более удобном месте, многоэтажный в 2 раза дороже , но видимо надежней.
10 сен. 2017
10.09.17, 21:45
Shelokau писал(а):
0,75 млн была бы достойной компенсацией, если были в продаже неотапливаемые по 0,75 - их нет.
Позвонила, узнала.
Так вот. Бокс был на втором этаже. Бетонные стены и железные ворота. Крыша постоянно текла. Самому делать ничего нельзя было, а те, кому положено, завтраками кормили. Отопления отродясь не было.
В месяц 1,5 тыр вынь и положь. В 2015-ом выставляли на продажу за 650 тыр. Никому не надо было.
При этом при всем 750 тыр компенсации считаете крошечной??? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2017
10.09.17, 21:55
Shelokau писал(а):
10.09.17, 21:49
ONSAKL писал(а):
Не пойму, Вам гаражный бокс нужен или компенсация за него?
Нужен гаражный бокс (не машиноместо) без гемороя со сносом. Но я не знаю какое будущее у одноэтажных капитальных гаражей, ведь Москва уплотняется. Если купить за 0,5 млн одноэтажный, который снесут, то к этому времени не будет в продаже многоэтажного за 1 млн или такие подорожают.

Не знаю что выбрать. 1-этажный в более удобном месте, многоэтажный в 2 раза дороже , но видимо надежней.
Если мыслите на будущее, а не здесь, сейчас и рядом с домом, то берите за 1 млн с отоплением. Не думаю, что в черте Мск они будут дешеветь. Да и надежней, в смысле сохранности имущества. Со временем не только там машину будете ставить, проверено. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2017
10.09.17, 22:00
ONSAKL писал(а):
При этом при всем 750 тыр компенсации считаете крошечной??? :du_ma_et:
Примеряю ситуацию на себя. Куплю одноэтажный за 0,5 вместо многоэтажного за 1 млн. Вдруг одноэтажный снесут и нечего будет купить за 0,5 и за 1 млн, наверняка сильно подорожают.

Хочу спросить у риэлторов какое будущее у капитальных одноэтажных гаражей в Москве?
10 сен. 2017
10.09.17, 22:10
Shelokau писал(а):
Хочу спросить у риэлторов какое будущее у капитальных одноэтажных гаражей в Москве?
Ну, ежели только у риэлторов, тогда отползаю.
Удачи! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2017
10.09.17, 22:15
ONSAKL писал(а):
10.09.17, 22:10
Shelokau писал(а):
Хочу спросить у риэлторов какое будущее у капитальных одноэтажных гаражей в Москве?
Ну, ежели только у риэлторов, тогда отползаю.
Удачи! :)
Спасибо, не знаю у кого еще спросить кроме риэлторов по этой проблеме?
10 сен. 2017
Печальное будущее ждут эти гаражи, раньше или позже снесут и будут лепить человейники с пеналами)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 сен. 2017
10.09.17, 22:30
Сергей Тихоненко писал(а):
Печальное будущее ждут эти гаражи, раньше или позже снесут и будут лепить человейники с пеналами)
На случай сноса - важно ли иметь землю под гаражом в собственности ?
10 сен. 2017
10.09.17, 22:10
Shelokau писал(а):
Вдруг одноэтажный снесут и нечего будет купить за 0,5
Простите, опять встряну. Почему Вы решили, что, если купите за 0,5, то Вам и компенсацию дадут 0,5? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2017
10.09.17, 22:57
ONSAKL писал(а):
10.09.17, 22:10
Shelokau писал(а):
Вдруг одноэтажный снесут и нечего будет купить за 0,5
Простите, опять встряну. Почему Вы решили, что, если купите за 0,5, то Вам и компенсацию дадут 0,5? :du_ma_et:
Мое допущение, предположение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей