Ценам на жилье в Москве Репченко предсказал падение до 2024 года 73 / 3835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2017
01.10.17, 13:15
SamSebeJdun писал(а):
Обвал курса рубля исключаете ?
Он уже состоялся, четыре года назад, без малого. Как видим, цены на недвижимость пошли в низ и в рублях. Не думаю, что если будет повторении что-либо измениться. Года до 2025 мы будем продолжать жить, как жили...
01 окт. 2017
01.10.17, 16:51
Gordon Freeman писал(а):
01.10.17, 13:15
SamSebeJdun писал(а):
Обвал курса рубля исключаете ?
Он уже состоялся, четыре года назад, без малого. Как видим, цены на недвижимость пошли в низ и в рублях. Не думаю, что если будет повторении что-либо измениться. Года до 2025 мы будем продолжать жить, как жили...
Рубль может еще и еще раз подтвердить "состоятельность" обвала.
01 окт. 2017
01.10.17, 16:57
SamSebeJdun писал(а):
Рубль может еще и еще раз подтвердить "состоятельность" обвала.
Как Вы считаете это отразится на недвижимости?
01 окт. 2017
A я знаю, почему он связал окончание падения с 2024.

Потому что думает, что после 2024 не будет Путина.

Наивный. :lol:
01 окт. 2017
здесь выступление Репченко на эту тему
02 окт. 2017
01.10.17, 23:43
Александр Сидоркин писал(а):
здесь выступление Репченко на эту тему
Какой же бред несут коучи...
02 окт. 2017
01.10.17, 13:10
Gordon Freeman писал(а):
01.10.17, 13:06
David Moiseevich писал(а):
Всегда веселят доморощенные аналитики со своими прогнозами на будущее. Надо же, он уже знает каков будет курс бакса в 2020 году, и в чем будет падение цен :lol:
Согласитесь, предпосылок для роста цен пока не видно, так ведь?
А дело в том, что никто не знает, каковы могут быть эти предпосылки. Рынок недвижимости и цены на нем живут своей жизнью и формируют свои собственные циклы, мало связанные с другими (то есть, наверняка как-то связанные, но эта связь никем не выявлена). Так, во Франции в 80-х и 90-х наблюдались семилетние циклы роста-падения, и с чем это было связано так никто и не смог объяснить. Нет оснований думать, что в РФ все происходит как-то логичнее (скорее, наоборот).
02 окт. 2017
02.10.17, 07:53
moikotik писал(а):
А дело в том, что никто не знает, каковы могут быть эти предпосылки. Рынок недвижимости и цены на нем живут своей жизнью и формируют свои собственные циклы, мало связанные с другими (то есть, наверняка как-то связанные, но эта связь никем не выявлена). Так, во Франции в 80-х и 90-х наблюдались семилетние циклы роста-падения, и с чем это было связано так никто и не смог объяснить. Нет оснований думать, что в РФ все происходит как-то логичнее (скорее, наоборот).
Вполне возможно. Как мне кажется, тут важны и темпы изменения цен. Я сомневаюсь, что недвижимость может подорожать разом, например за неделю.
02 окт. 2017
01.10.17, 15:33
Ольга Меркулова писал(а):
Для риэлторов не суть важно, как сегодня настроен рынок, риэлтор должен уметь работать на любом рынке и делать это успешно.
Поскольку я фанат обменных технологий- я приветствую падение рынка, потому что они прекрасно работают на падении)))
И чем дольше продолжится падение - тем эффективнее для нас работа.
Поэтому мне странно ностальгическое риэлторское ожидание подъема.
Если мерседес обесценивается до Соляриса, дураком нужно быть чтобы не Купить его по новой цене!)))
Даёшь качели
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 окт. 2017
02.10.17, 01:55
Gordon Freeman писал(а):
Какой же бред несут коучи...
Он ученик астролога Глобы ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей